Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Быть вместе - это всё, что нам осталось "
"Быть вместе - это всё, что нам осталось "
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Мayuri-sama
Бета: не бечено
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Сасори/Дейдара
Жанр: ангст
Состояние: закончен
Дисклеймер: все герои предналежат Кисимото
От автора: выкадываю свой первый фик. опыта в написании нету, буду рада всем замечаниям и пожеланиям...

Теперь он смутно помнил этот день. Тогда его сердце словно остановилось, и отсчёт пошёл заново... Со временем его чувства стали приобретать новый оттенок...Не понимая, что творится в его душе,не обращал на всё внимание...Это не правильно, так не должно быть...
-Дейдара, -и снова его какой то холодный, отчуждённый взгляд, -Ты снова разговаривал во сне.
-Простите, Данна...
Оставалось только догадываться, что выдавало его измученное рассуждениями сознание, когда он был в отключке. При мысли, что он говорил что то имеющее отношение к этому новому чувству, сердце противно щемило...Нет, только не так...Только не это...
Постепенно в голову приходили различные догадки, придуманные им самим...Ведь должен был он дать объяснение тому, что сердце при его появлении стучало так сильно, что, казалось, он не доживёт до утра. Он ведь порой забывал, как дышать, есть, спать...И сердце, да, пускай бедное и измученное, но: оно уже тогда принадлежало ему. Любовь? снова повторял он себе...Нет. Нет. Нет! Этого не может быть, так не бывает... С чего бы это? Почему? Но ноющая нарастающая боль в груди приказывала быть с ним. Словно грозясь уничтожить разум, а затем и тело. Только лишь быть с ним...
-Данна, я люблю вас.
Тогда он замер так, как могут только марионетки. Как неживое существо. Неверное, он уже тогда думал ударить меня. Или просто пару раз стукнуть об стенку, что бы выбить все эти дурные мысли из моей глупой головы. Он замер, а я стоял. И ждал. Было уже всё равно. И он развернулся и приблизился ко мне так близко, и мне показалось, что смерть пробежала где то рядом с нами. Настолько сильно я тогда его боялся... Но он не убил...
Одним движением он нанём мне сильный удар в живот, затем больно ударил по щеке. Слёзы навернулись на глазах от обиды, но Данна не остановился...Что то происходило кругом... Я не помню. Очнулся лишь когда его губы нежно коснулись моих. Сердце сладостно затрепетало, на душе стало как то одновременно противно и ...Нет, это чувство он всегда испытывал, когда достигал своей цели. Но это было совсем другое...
Руки Сасори лаского касались его плеч, живота, спины, бёдер...Дейдара издал вздох, трудно было унять сердцебиение, боль от ударов ещё не прошла...
В голове как то потемнело, затем он снова отключился...Всё тело ныло от его прикосновений, душа рвалась на части...Что ты делаешь? Разве это надо ТЕБЕ? Ты врёшь, все твои действия лживые, ты кривишь душой, но мне нравится. Я наслаждаюсь и мучаюсь одновременно...Убей. Пожалуйста, убей меня сейчас,я не хочу мучаться после того, что здесь произойдёт...
Какие то образы, переплетения рук, ног, соприкосновение губ, наши лица так близко. А тела словно слились...
-Зачем вам это?
-Разве тебе не льстит всё, что здесь произошло, м?
-Мне надо знать наверняка, да. ведь вы меня не любите так, как я вас?
-Конечно нет.
-Тогда зачем?
-Разве ты не понял?
-Я идиот, Данна.но всё же, объясните, зачем?
-Ты прав. Дейдара. Когда становишься бессмертным, понимаешь, как мало сделал в этой жизни. Разве ты не безнадёжен? ты кому то нужен в этом мире?
-Теперь я знаю, что нет.
-Зато я знаю, что нужен тебе. Разве я не буду бесполезной игрушкой в руках вечности, если так и не полюблю? Если я нужен тебе, то пускай ...пускай я буду с тобой...
-Но вы не любите...
-Я не могу чувствовать...
-Значит мне будет ещё хуже от того, что вы со мной против своей воли...
-Мы слишком далеко зашли. Теперь я кажусь себе отвратительным...
-Спасибо, Данна...
-Ты тоже не безгрешен...
-Говорите за себя, да.
-Теперь мы можем лишь принадлежать друг другу. Потому что больше у нас ничего не осталось. Дейдара.
-Это так плохо?...
-Это хоорошо. Потому что теперь...
-Что? Ммм, Данна?
Сасори поцеловал его.
-Я люблю тебя, Дейдара.

Сообщение отредактировал Hisa - Четверг, 18.11.2010, 08:58
 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Быть вместе - это всё, что нам осталось "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: