Воскресенье, 19.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Сквозь слезы и боль"
"Сквозь слезы и боль"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Mayuri-sama
Бета: не бечено
Рейтинг: G
Пейринг: Сасори/Дейдара
Жанр: Romance
Дисклеймер: все герои предналежат Кисимото
От автора: писала чисто для себя. получилось скорее всего скучнее, чем я ожидала. но всё таки стало интересно узнать чужие мнения...
Размещение: ну если вам это надо...хм...только отпишитесь

я люблю Вас....люблю, да...-уткнувшись в подушку, шептал Дейдара в исступлении.
в комнате было как то холодно. без него.Дейдара не любил, когда Сасори запирался на ночь в мастерской...ревновал к марионеткам? хм. что заставляло его беззвучно рыдать, каждый раз, когда он оставался один, в тёмной комнате...там, где только одиночество примет его слёзы...ему хотелсь, что бы в их комнату вошёл Данна, пускай даже назвав его бездарем и придурком, начал спорить с ним об искусстве, как это было раньше... когда он был рядом, всё существо подрывника охватывал жар, было не спокойно на душе, но тем не менее приятно...любовь? "я люблю вас. так просто. и так сложно. скажите, будем ли мы когда нибудь вместе, м? подозреваете ли вы о моих чувствах, Данна? смогли бы Вы ответить мне взаимностью...? темнота молчала. "я устал, да..."
-Идиот. ты опаздал,-Данна даже не смотрел на него.
-Простите...я не спал...всю ночь,да...
_это твои проблемы, -Данна резко развернулся и Дей получил хорошую затрещину. В голубых глазах потемнело,выступили предательские слёзы обиды...
-В следующий раз выпьешь снотворное на ночь.
Дейдара промолчал, стараясь не смотреть в завораживающие глаза Сасори. какой он красивый...и так холоден и груб к нему.
-идём,-скомандывал кукловод, забравшись в Хируко.
Дейдара молча поплёлся за ним. в голову приходили всякие глупые мысли. может, погибнуть на миссии? так будет проще. он больше не будет досаждать Данне, а его не будет мучать чувства, которых полностью лишён его господин. мысль казалась вполне заманчивой...чтож, просто отказаться защищаться...Дейдара был на грани.

глупый...он даже не видит со стороны, как себя ведёт, всё на виду. просто выдает себя, свои чувства. но почему я так холоден к нему? нет, он мне не противен. наоборот, Дей мне дорог. слишком дорог, что бы отягощать его ещё и своими чувствами...
"и это оправдание? то же мне...если обмануть напарника тебе удасться, то обмануть себя ты никогда не сможешь"
...заткнись! не слушай...ты привязался, такое бывает...он-всего лишь мгновение для моего бессмертия...я не хочу лишать его свободы..
"вечность...она состоит из мгновении, не так ли...? так сделай это мгновение прекрасным...для себя, для него. для ВАС"
...мне не нужна лишняя мерионетка. не хочу портить его жизнь. это правда. у него всё впереди...
"не ври себе. он тебе нужен. ты ему нужен. вы все марионетки в кукольном спектакле ЛЮБВИ. не ты хозяин этого театра"
... Сасори зажмурился. он устал, к тому же он полностью запутался. впереди шёл Дей. почему он не парит рядом на птице? бережёт чакру? так на него не похоже...о чём он думает? всё ещё дуется из за того удара? да нет. он не умеет долго обижаться. тогда что же? он выглядит нездоровым...
"он болен. болен тобой. ты знаешь, как можно его вылечить. или предпочтёшь смотреть, как он постепенно умирает, м?"
..нет. он просто не выспался...да что же это такое?!
"Сасори, ты сходишь с ума..."

-это тут?-слабым голосом спросил подрывник.
-Да. Теперь слушей меня. свиток находится в центральном зале, в сейфе. ты встанешь на стрёме, понял? я пойду в здание. жди меня у входа. кто будет мешать-устрани тихо. и чтоб без твоего "искусства", уяснил?
-угу...-Дейдара мрачно окинул взглядом кукловода и подошёл ко входу.
-я скоро буду. не выкидывай глупостей, ПОЖАЛУЙСТА...-с нажимом на последнее слово почти шёпотом попросил Сасори.
Дей заволновался...что делать? глупая мысль о смерти не вылетала из его головы. рыжая шевелюра кукловода скрылась в дверном проходе, Дей остался на стрёме. внезапно его охватила злость...Данна ведёт себя, как конченный эгоист? он мог хотя бы относиться к нему с уважением? чем он заслужил его презрение?...запустив руку в сумку с глиной, Дей слепил несколько бомбочек и, аккуратно спрятав их на входе, устремился внутрь здания...

Сасори бесшумно крался по темному, не освящённому зданию-одно из резиденций казекаге, весьма охраняемое помещение. кукловод оглянусля через плечо-два трупа, видимо охранников, лежали у одной из многочисленных дверей. яд работал мгновенно. Сасори удовлетворённо улыбнулся-приятно видеть плоды своих стараниий. ещё немного и он доберёться до главного здания...сзади раздался скрип двери...рыжеволосый преступник замер, затаив дыхание...ксо, ещё люди!...ядовитые игла полетели вперёд, пронзая беспомощных шинобы...
-Хм. -издал слабый смешок кукловод и двинулся дальше.
Впереди слышались шаги...сколько их тут? открылись двери, полетели сюрикены...ха, бесполезно-яд распространяется по телу почти мгновенно. они уже трупы...Сасори забавляла эта беспомощность людей перед его смертоносными ядами...и вот оно, наконец-то! дверь в главное помешение. Сасори ещё раз окинул взглядом карту, вручённую ему лидером-ошибки быть не могло, это сдесь...кукловод толкнул двери и застыл в немом удивлении. перед ним стоял этот блондин со свитком в руках.

Дей старался выглядеть серьёзным, но на лице тем не менее играла глупая улыбка. вот и Данна. ха, как он медленно! может теперь, он будет воспринимать его, не как беспомощного бесполезного напарника,самого никчёмного из членов организации акацук, а....ой, больно!
-Ай! что вы делаете?!-завопил подрывник, когда хвост Хируко сжал его тело так, что говорить почти не представлялось возможным.
-Кретин! почему ты покинул пост?! я что тебе велел делать? какого чёрта ты сюда попёрся?! -Данна был крайне зол
Дейдара задыхался. хотелось вопить-отпустите, не сжимайте больше, я не могу дышать...!
_ммМмм...хррРр....-нет, он не это хотел сказать. ноги подкосилисть, теперь он почти повис на том кольце,образованном хвостом Хируко вокруг его шеи
-идиот! теперь мы можем быть окружены! придурок!-бушевал Сасори.
Дейдара посинел. В глазах все плыло. Внезапно металлический хвост ослабил хватку и тело подрывника больно ударилось о каменный пол. Он не вставая судорожно ловил ртом холодный воздух. Сасори нагнулся и бесцеремонно вырвал у него из рук свиток. За дверью послышался шум-Дейдара среагировал моментально,не вставая, почти не двигаясь, он сложил руки в печать...у входа прогремел взрыв. шаги прекратились...теперь вокруг здания слышались крики
-ты.....что...?-Данна замер в немом шоке, -теперь нас точно рассекретили. уходим!

кукловод подошёл к окну, стараясь соображать как можно быстрее. придурок Дей, зачем пошёл за мной? чего ему было надо? показать какой он ловкий, вместе с тем что он не менее глуп и опрометчив?...
-Эй, встать можешь?-обратился Сасори к напарнику, который до сих пор лежал без движения на ледяном полу. он дышит?...да, вроде да...да о чём ты? всего лишь стиснул его хвостом Хируко, не более. это даже до обморока бы не довело!
-Дей! очнись!-Сасори влепил ему лёгкую пощёчину.
-бегите...я останусь...я их задержу,да, -прошептал Дейдара, борясь с желанием зарыдать от безъисходности..
-хватит нести чепуху!-вскипел Сасори, -мне нужно, что бы ты сделал эту свою чёртову птицу, иначе нам не уйти от сюда! Дейдара! вставай!...
Сасори смотрел в его голубые лаза. полные печали и сомнения....нет, он так не очнётся!что же я наделал...так, ладно. надо действовать решительно. Сасори приподнял Дея за плечи и, обхватив одной рукой его за талию, а второй расправил растрепавшуюся светлую чёлку...
-очнись. Дейдара. - повторил Сасори почти шёпотом и на несколько мгновении коснулся своими губами губ напарника.
Дейдара вздрогнул от неожиданности и встал, пошатнувшись. шёки его пылали...
-Данна...вы...?
-позже. у нас нет времени...сделай птицу, нам надо сматываться отсюда...быстрее, Дей...!
в дверь вломилось десяток шиноби, снова полетели сюрикены...сасори защищал их двоих, пока Дей оправлялся и приходил в себя...нескольких противников сразили ядовитые стрелы кукловода, остальные продолжали наступать...Дейдара вдруг, словно осознав происходящее, быстро запустил руку в сумку и спустя несколько секунд уже вскочил на птицу.
-Данна! Сюда!...-ну хоть какие то признаки жизни, подумал Сасори и, напоследок пульнув в противников несколько отравленных сюрикенов, вскочил на птицу, запечатав в свиток Хируко.
раздался звон бьющегося стекла, кругом летали отравленные стрелы.
...Сасори только сейчас заметил безумный фанатический блеск в глазах Дея, на переферии сознания возникла до боли важная мысль...Дейдара обхватив птицу, оглянулся, и тут Сасори всё понял, но было уже поздно....раздался грохот взрыва, до них добрался жар от огня, но не более...в глазах Дейдары отражался блеск от его искусства, растрёпанные светлые волосы и неглубокая царапина на щеке, оставленная видимо одним из вражеских сюрикенов, придавали ему какой то совершенно безумный вид... казалось, он сам весь пылает...
-Зачем? ты лишь устроил лишний шум, тупица...-как всегда холодно процедил Сасори.
-это того стоило, да...-он даже не заметил вновь возобновившегося ненавистного обращения.
-ты никчёмен. ты, и твоё искусство,-Сасори уже не злилсь. что то в нём растопило лёд...казалось, внутренний голос ликовал, одержав победу.
Дейдара расплылся в улыбке... Давненько я его таким не видел...что не говори-он не приживёт без своего искусства долго...
-Данна...там, -он кивнул в сторону пылавших руин, оставленных далеко позади,-вы...вы поцеловали меня?
Сасори прищурился. теперь нет путей к отступлению.
"скажи ему всё....скажи"
...заткнись! внутренний голос был прав. но не сейчас...

Сасори был так близко. уцепившися за глинянныу птицу, он смотрел на Дея своими печальными глазами марионетки. над головой мерцали звёзды,под ними расстилалась ночная пустыня. ветер лаского трепал его рыже-красные волосы...дей смотрел на него. не отрываясь...они были так рядом, но так далеки друг от друга...
-мне надо было как то привести тебя в чувство. ты был словно марионетка-безвольный и беспомощный...,- начал оправдываться Сасори...
-значит, мне не привиделось? вы правда...?-у Дейдары не хватило сил для полного осознования произошедшего...в голову ударила слепая радость, улыбка заиграла на лице.
-придурок. этого не повториться, быдь уверен. и хватит на меня так смотреть, тут тебе не кукольный театр! дейдара!
-да....конечно....-Дейдара отвернулся от напарника, но его губы по прожднему были растянуты в улыбке. Данна поцеловал его. значит, ему не всё равно. значит, он не бросил его погибать. ему не всё равно...

***
-Устал, м?-кивнул Сасори Дею, машинально поправляя подушку. подрывник без сил лежал пластом на своей кровати напротив.
дейдара не ответил.
что теперь? почему он молчит? ему не надоело обижаться, при каждом моём упрёке уходить в себя, молчать, грустить, убиваться? сколько можно?...
-Дейдара...ты как?
молчание.
ну всё. не хочет, как хочет. пускай, мне всё равно.
сердце пронзила мучительная тишина...Сасори не любил тишину, тем не менее постоянно прибывал в ней...в детстве он почти постоянно был в одиночестве. одиночество означало для него полное безмолвие. только он и его марионетки. ему всегда этого хватало...вполне. он мог днями сидеть в мастерской, полностью посвещая себя своему искусству...и он был счастлив, ему ничего не надо было, кроме возможности ТВОРИТЬ...так что же произошло?...как он мог так привязаться к этому блондинистому недоразумению? как он мог допустить подобную слабость?...
любовь. а любил ли он раньше? вряд ли. лишённый друзей и родных он не знал этого чувства...а теперь самое дорогое существо на свете лежало с ним в одной комнате и отказывалось с ним разговаривать.
может, он так расстроился из за того спонтанного поцелуя...? из за слов, которые были сказаны в оправдание...
"грубо, Сасори, очень грубо. ты не желая причиняешь боль. не замечаешь, как делаешь больно самому дорогому, что у тебя есть...ты эгоист, Сасори"...
...он сильный. он поймёт. сможет пережить. и в тебе уверенн, Дейдара...Дейдара?
из груди подрывника вырвалося слабый стон. сасори рванулся вперёд, заглянул в лицо Дей и в ужасе отпрянул...
царапина на щеке, оставленная вражескими шиноби, опасно опухла...всё его лицо казалось мёртвенно бледным. Сюрикен же был отравлен! какой я глупец!...
-Дейдара! очнись!...
ничего не происходило...Сасори охватила лёгкая паника...

Данна.....вы так близко....я могу почувствовать ваше дыхание...но я ничего не вижу....темнота...почему мне так плохо? у меня всё болит, Данна....знаю, знаю...вы меня не слышите, да..зато я могу различать шорох вашего плаща, ваше взволнованное дыхание совсем рядом...но почему так больно? всё тело сводят какие то судороги...и темнота...моё сознание медленно ускальзывает в пустоту...
снова эта темнота...просто нет сил разлепить глаза, взглянуть на Вас, Данна...не могу поверить в это...чьи то руки лаского обхватываю меня за плечи, усаживают меня на кровать...я словно марионетка обвисаю в руках моего Данны. он аккуратно вливает что то мерзкое, отдающее травами, мне в глотку...противоядие, ага...я пью...голова начинает жутко кружится...снова пустота...

вот он лежит передомною. такой беспомощный, такой красивый...золотистые волосы размётаны по подушке. дыхание у тебя сбивчивое, ты почти не шевелишься. скоро противоядие подействует, к утру будешь как новенький. я сижу на краешке твоей кровати, молча перебираю пряди твоих светлых притягательных волос...как ты красив в своём покорном, слепом безмолвии...я тянусь к твоему лицу, обхватываю руками твою шею сзади, вдыхаю твой завораживающий запах...и я обнимаю тебя сильнее...желание раствориться в тебе, полностью слиться с тобой просто вскруживает голову...как я мог жить без тебя? знаешь, дороже тебя у меня нет никого на свете....шепчу, что люблю тебя. ты без сознания, ты меня не слышышь. и ты не вспомнишь эти объятия, эти слова...я ложусь рядом и заключаю тебя в ласковые объятия.
-я не хочу причинять тебе боль. больше никогда. я люблю тебя...

Дейдара очнулся....что то было не так!...перед его глазами был всё тот же серый потолок его комнаты. та же паутина в углу, да. подрывник не понимал, откуда это ощущение счастья, полного умиротворения...? он повернулся...Данна? что вы делаете в моей кровати? вы обнимаете меня?...наверное, это сон, да....зато какой чудесный...с тех пор, как он поступил в организацию, ему частенько снились подобные сны...но этот-такой реальный...! Дей с довольной улыбкой протянул руку к рыжей шевелюре напарника,зарылся пальцами в его огненные волосы. обнял его. он долго так лежал, утопая в этом прекрасном чувстве, которое можно испытать, прибывая лишь на грани сновидений и реальность...и Дейдара,не удержавшись за ту ниточку, связывающую его с явью, снова уснул...

Сасори разлепил глаза...в голове маячила какая то важная мысль, он никак не мог её вспомнить...чёрт!...где это я??? ксоо-о-о...я уснул с этим придурком...что произошло? ах. да....кажеться, этот недотёпа умудрился пораниться вчера отравленным сюрикеном...точно...я дал ему противоядие....а потом...КСО!
-Просыпайся, придурок! чего ты тут разлёгся?! вставай, я кому сказал?!...-не нашёл ничего лучше Сасори, чем выйти из положения привычным способом.
-ааААа...-Дей широко зевнул, открывая глаза, -Данна...почему я на вашей кровати, м?...
-Идиот! это ТЫ мне скажи, что Я делаю в твоей кровати и почему ты меня лапаешь?!
Дей непонимающе уставился на него. он ещё даже не проснулся как следует...
- Я пол ночи просидел, готовя тебе это чёртого противоядие! с тобой вообще свихнуться можно-подумаешь, перепутал кровати, так ты ещё и лезешь ко мне! может, тебе подарить плюшевого мишку, что бы ты с НИМ спал в обнимку, м? отвечай!-разразился тирадой Акасуна..
-я ничего не понимаю...какое противоядие...? Данна, вы о чём?-Дейдара никак не мог вспомнить события вчерашнего дня. голова болезненно пульсировала...
-Дей да ра,-по слогам произнёс Сасори,-ты идиот. ты что, совем ничего не помнишь?!
Дей отрицательно помотал головой. Акасуна облегчённо вздохнул. тем меньше проблем для него...хорошо утро началось, ничего не скажешь...
-иди умывайся.на сегодня миссий не было, я отправляюсь в мастерскую,-нетерпеливо бросил кукловод.
-Данна...я...это, как его....мм....-замялся блондин.
-если хочешь что то сказать, выражайся яснее, -холодно взглянул на него Сасори.
-А, ничего, да....
и марионетчик поспешно ушёл, негромко хлопнув дверью.

хм..и сколько ещё так будет продолжатся, м? Данна, я устал...вы просыпаетесь в моей кровати, и обвиняете в этом МЕНЯ...это подло, Данна, да...надо подышать свежим воздухом. меня уже тошнит от этих стен, от этой чёртовой гостиницы...как вы можете торчать круглыми сутками за этими Вашими марионетками, м?...наверное, я никогда этого не пойму, Данна....как и Вас...
выхожу из гостиницы, не оборачиваясь иду, куда глаза глядят....как хорошо сегодня сдесь, на воле, я полностью свободен от работы...ноги сами несут меня куда то подвльше от повседневного пейзажа-вот, передомною крутой обрыв...и пропасть....совершенно бездонная пропасть внизу. такой холодный ветер дует мне навстречу. Сажусь рядом с краем обрыва-так легкомысленно и так опрометчиво-так сказал бы Данна, увидав бы его сдесь...поддаюсь любопытству, и подхожу к краю пропасти...шаг за шагом...что удерживат меня сдесь? что мешает прыгнуть? всё предельно просто.Дейдара в нерешительности застыл не краю обрыва...

Сасори с мрачным видом глядел в окно...Дейдара быстрыми шагами пересекал дорогу перед гостиницей...куда направилось это надоразумение, м? подавив в себе любопытство, Акасуна взял в свою неживую руку деталь от Хируко, и принялся её разглядывать. хм, несколько царапин, наверное, появились после последнего боя...кукловод принялся её палировать, машинально двигая рукой...эта работа не вызывала у него никакого интереса, и вскоре он впал в глубокую задумчивость...
дерево...такое неживое...как и его тело...жалеет ли он? потерять чувства, в обмен на бессмертие, какого это? может, он не осознает, чего лишился...? но душа...душа по-прежднему осталась...она всё та же-может чувствовать, болеть, любить...а жаль. Сасори предпологал, что, потеряв все чувства он станет неуязвимым, но своим новым телом он так ничего и не добился, став всего лишь живой марионеткой на поводу у своих желаний...иногда он ощущал на себе странный взгляд напарника, варажавший не то жалость, не то презрение к его неживому телу. он не мог понять. конечно, его мировозрение полностью противоречит вечности, он никогда не оценит красоту хорошо сделанной марионетки, её оружия, искусных ядов, которые так быстро проникают в жертву с помощью тонких игл, пронзающих жизненно важные органы...он не оценит красоту этого искусного убийства, медленно угасающий огонь в глазах противника, предсмертная судорога...о, да, Сасори был готов отдать многое ради возможности созерцать медленную агонию,которую заставляли переживать жертву его многочисленные яды...
Дейдара. он глуп, как и его искусство. оно отражало всё его сущность-ветренное, вспыльчивое и такое яркое...почему Сасори так привязался к напарнику? может, он видел в нём то, от чего когда то отказался-чувства, подлинные эмоции и переживания? способность ощущать боль и прикосновение всем телом?...возможно. но Сасори считал всё это простыми человеческими слабостями...он жалок. он не способен стать сильным, отказаться от эмоций..я могу убить его одним лишь движением...а у меня совершенное тело...но..почему, черт возьми...так ПОЧЕМУ я так желею?!...

на небе пылал кровавый закат. Дейдара уселся на краю обрыва, и всё таким же немигающим взглядом уставился вниз. что за мысли у него в последнее время, м? ...погибнуть в бою, спрыгнуть в пропать...он не мог понять, откуда это нежелание ЖИТЬ. наверное, всё, что творилось вокруг ему уже осточертело...Данна, со своими постоянными оскорблениями, и стремлением унизить его, или вовсе сделать инвалилом...но тем не менее, н любил его. просто так, ни за что...Дей приподнялся, взяв в руку небольшоц камешек..."я такой слабый. даже Данна не устаёт напоминать мне об этом...но разве слабый человек способен любить? наверное, мне просто нужен кто то, кто просто любил меня,да...и в этой потребности и есть моя слабость. Вам не понять, Данна..." Дейдара с размаху запульнул камень в пропасть и развернувшись, пошёл обратно.
я не сдамся.

***
Дейдара сидел на краешке кровати и перебинтовывал раненную руку...миссия прошла бы почти удачно, если бы подрывник в разгар сражения не стал бы взрывать всё подряд, как заведённый. в пылу огня он даже не заметил вражеского куная, поранил плечо.
-Дей, ты в порядке, м?
Дейдара вздрогнул. Сасори обратился к нему по имени, значит, он в хорошем настроение, да.
-я отлично, да...а почему вы спрашиваете? Сасори но Данна, м?-блондин шутливо покосился на напарника из под длинной чёлки.
-лидер оторвёт мне голову, если ты лишишься руки. видешь ли, ты всё ещё представляешь некую ценность для огранизации, представь себе, - ухмыльнулся Сасори.
Дей закусил губу. ответ получился немного не такой, какого он ждал, хм.
-а для вас...для вас я представляю ченность, Данна, м?-почти шёпотом спросил подрывник, жалобно уставившись на Сасори.
-не говори чепухи. ты-всего лишь человек. я могу убить тебя, как сотни тысяч других людей, и даже не вспомню об этом, буркнул кукловод и отвёл взгляд в сторону.
-я так и знал. чего ещё ожидать от бесчувственной куклы, хм,-Дейдара закрыл лицо руками и лег на кровать, развернувшись лицом к стенке.
Сасори показалось, что он слышит всхлипы. Размазня. как он может плакать, ведь это всего лишь слова!...
-эй, ты чего?!-возмутился кукловод и тихо подошёл к напарнику, что бы взглянуть ему в лицо.
-отойдите, да...,-промямлил блондин, по-прежднему закрываясь от Сасори рукавом плаща.
-Дей. не валяй дурака. в чём дело?-Сасори прекрасно понимал суть происходящего, но ему было как то забавно строить из себя непонимающего равнодушного Данну. -болит рука, м?
-Данна. вы эгоист. как вы можете так обращаться со мной? почему, -Дейдара поднялся с кровати, по его щекам скатывались крупные слёзы,-ПОЧЕМУ вы меня презираете? зачем бьёте, ведь я вам ничего плохого не делаю! почему вы беситесь каждый раз, когда я рядом?!
-не говори глупостей, идиот,-Сасори начал сердится. он понимал, это жестоко, но что то в нём закипало. нет. он сердится не на Дея. он сердится из за своей нерешительность. из за того, что постоянно делает больно напарнику, а остановиться не может...
-вы почти не называете меня по имени...что я вам такого сделал, чтобы заслужить такое обращение?!
Дея трясло, он весь побледнел и сжался в ожидание удара или хорошей взбучки. Сасори уставился на напарника, не зная, что ему делать. Подрывник казался совсем жалким, глаза были заплаканные, на лице следы от слёз...по свежим бинтам на руке поплыли кровавые пятна...
-Дей...твоя рука...,-Сасори приблизился напарнику, но тот лишь пугливо отшарахнулся от него. Сасори болезненно прищурился,-Тебе нужен отдых...
-не подходите...,-Дейдара спотыкнулся, повалившись рыядом с кроватью. его била дрожь
-Дейдара. вставай, -Сасори протянул ему руку. ноль эмоций.,-Дей, перестань...прости меня.
Блондин поднял глаза на Сасори. ему послышалось? ...наверно...
-Прости, Дей...давай, вставай. ты мне нужен. живой, здоровый, -с этими словами Акасуна аккуратно обхватил Дея за талию и уложил его на кровать. Дейдара всё ещё молчал...
-Знаешь..., продолжал Сасори, -ты не должен плакать. всё в порядке. я не заслуживаю твоих слёз..., Сасори закрыл лицо руками. ему было как то не по себе от того. что он говорил, но Дейдара должен знать...
-Данна...зачем вы это говорите? ...что бы успокоить меня, нэ?...это ведь не так...совсем не так, да...-голос напарника совсем ослаб...сорвал его, когда кричал, м?...
-ты должен мне поверить, Дейдара. ТЫ мне НУЖЕН.
-Данна...не мучайте меня...
-да почему ты мне не веришь? это ты заставляешь меня чувствовать боль! от чего я так долго бежал и стремился избавиться-из за тебя я снова пришёл к этому! ...а теперь ты даже не можешь мне поверить...как глупо...я уже жалею обо всём, -Сасори замолчал, сидя с закрытым лицом, и дейдаре показалось, будто по щекам Данны текут слёзы...настоящие, человеческие...но марионетка не умеет плакать...
-Данна. больше всего на свете я бы хотел поверить вам, да...,-Дей слабо улыбнулся.
сасори убрал руки от лица и взглянул на Дея. взглянул как то по-особенному, Дей не мог понять, что это за чувство играло у него на лице. он был так притягателен в этот момент...дыхание ощущалось совсем рядом...Данна провёл своей неживой рукой по влажной щеке Дея...такой живой...он коснулся губами его губ, заключил его в тесные объятия, вдыхал его запах, гладил по золотистой шевелюре...что то затрепетало в груди у Сасори, когда блондин стал отвечать на его скромные поцелуи, тоже обхватив его одной рукой. они повалились на кровать, и, обнявшись, долго лежали так, просто наслаждаясь друг другом, радуясь наконец, что они вместе.
-Знаете, Данна. а я пожалуй вам поверю, да...хоть вы и жуткий эгоист...и так со мной обращались, да...-Дейдара уткнулся в плечо Сасори. кукловод лаского погладил блондина по голове.
-я не причиню тебе вреда. ты теперь только мой. всё будет хорошо, -внутри Сасори разливалось тепло. как ему хорошо, сдесь, вместе с ним,-я ведь давно хотел тебе сказать...
-я люблю вас, да...-просто прошептал Дейдара, наконец то произнёс эти слова тому, кому они и предназначались с самого начала. своему Данне.
-я тоже тебя люблю...теперь всё будет хорошо...
Сасори снова прижался своими губами к нежным губам напарника. поцелуй за поцелуем...как раньше они жили друг без друга?...как это было больно, но сейчас всё позади.

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Сквозь слезы и боль"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: