Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Я тоже..."
"Я тоже..."
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Я тоже...
Автор: WWWWWWolf
Фэндом: Наруто
Жанр: Хентай, pwp
Рейтинг: N-17
Дисклаймер: Персы - кисимото, извращения - мне.
Размещение: везде с шапкой, и желательно сказать мне.
Предупреждение: Пвп и этим всё сказано, автор эксперементирует...

Все члены организации Акаски стояли перед Лидером в главном убежище. Только что закончили извлечение очередного хвостатого, и Лидер обьяснил всем их задачу .
- Можете идти,-сказал он,- Конан останься.
Конан, уже было готовая перенестись, остановилась, повернулась к нему и вопрсительно посмотрела в глаза. Тот молча дождался, когда последний из Акатски уйдёт, затем взял Конан за руку, и повёл внутрь пещеры. Через несколько минут они дошли до жилой части.
-В чём дело, лидер сама?-спросила Конан, когда они вошли в его комнату.
-Мне надо с тобой поговорить.
Конан вопросительно смотрела на Пейна.
-Я хотел спросить, почему ты всё ещё в Акатски?
Девушка в замешательстве уставилась на него. "С чего это он вдруг? Неужели он не понимает...что я...Я всё равно не смогу сказать"
-Зачем Вам это?
Пейн хмыкнул, она снова говорила на Вы.
-Просто ответь. У каждого тут своя цель - деньги, месть, сила, земля, а у тебя?
-Это не важно,-Конан отвернулась, стараясь не смотреть ему в глаза.
Пейн подошел к ней, положил руку на плечо.
-Нет это важно, просто скажи.
Конан подняла взгляд.
-Прости, я не могу сказать.
Пейн, усмехнувшись, поднял её голову, несколько секунд смотрел в глаза, затем резко приблизился к ней, и требовательно впился в губы. Конан испуганно напряглась, но вырываться не стала. Через какое то время Пейн отстранился, и снова, с усмешкой, посмотрел ей в глаза.
-Случайно не это?
-Лидер сама, я...
-Ну конечно, я прав.
Конан не могла ничего сказать, просто смотрела на того, кого любила уже много лет.
-Ну чтож, тогда...
Пейн снова надвинулся на неё и прижав к стене, снова поцеловал, затем наклонился к её уху, чуть прикусил мочку, с шепотом спросил:
-Ну же, скажи...
Конан, наконец решившись, обняла его, и прижалась всем телом.
-Нагато,я тебя люблю, пожалуйста...
Парень не дал её оговорить, шепнул "хорошо" и снова впился в её губы, затем растегнул на неё плащ, поднял её на руки, и положил на кровать, продолжая раздевать. Конан отвечала на поцелуй, не желая оставться вдолгу, раздевая Пейна.
Лидер Акатсук оторвался от её губ, положил руку ей на грудь провёл кончиками пальцев вниз, до живота и обратно, и произнёс:
-Конан, ты мне тоже очень нравишься...
Он провёл дорожку поцелуев от её губ ниже, обвёл языком сосок, и слегка прикусил. Конан простонала, извиваясь от его ласк, и обнимая его. Он опускатся ещё ниже, провёл языком по её половым губам. Наконец Пейн снял последнюю оставшуюся на нём одежду - штаны, и потёрся возбуждённным членом о киску, и медленно начал входить, но почувствовав преграду остановился.
-Ты ещё девственница?-чуть удивлённо спросил он,-тогда будет немного больно, потерпишь?
Конан лишь кивнула, и вжалась в плёчо Пейна, сильнее обнимая. Тот одним резким двидением вошёл на половину, по внутренней стороне бедра девушки протекла капля крови. Конан тихонько всткрикнула от боли и вцепилась в Пейна, оставляя ногтями на его спине длинные красные следы.
Подождав немного, рыжеволосый медленно начал двигаться, как можно аккуратнее, но всё равно причиняя боль, которая всё же со временем перешла в удовольствие. Конан уже не могла себя сдерживать и громко стонала, а Пейн покрывал её поцелуями, скользя внутри, принося новые волны боли и удовольствия, вжимая девушку в кровать. Внезапно Конан напряглась, закричала и выгнулась в оргазме, а ещё через несколько толчков кончил и Пейн, и бессильно упал рядом, прижимая девушку к себе.
-Я тебя тоже люблю,-прошептал он.

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Я тоже..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: