Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Демоны"
"Демоны"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Демоны
Автор: WWWWWWolf
Жанр: Экшн, Хентай, м.б. Ангст
Рейтинг: NC-17(приложу все силы, чтобы довести до NC-21). В начале хентая нету, всё потом, так что не ругаться.
Пейринг: Хидан/Югито
Дисклаймер: Всё величайшему из величайших - Масаси Кисимото.
Распространение: Где и как угодно, но с шапкой и мну - WWWWWWolf как аффтора.
Предупреждение: Жестоко.
От автора: Я очень долго искала этот пейринг, но ничего не нашла, так что написала свой.
О авторе: 1. Автор садист 2.Автор мазохист 3. В конце концов автор просто извращенец
Предупреждение: Чуточку изменила события)))

Часть 1

Нии сидела в забегаловке, жевала Данго, и с грустным выражением лица думала о своем. С улицы донесся отборный мат, удары. Не успела она повернуться к двери, чтобы посмотреть, что там происходит, как ту самую дверь снесло ударом, и в неё влетел какой-то оборванец, а за ним вошел странный высокий парень в чёрном плаще с капюшоном, с короткими, почти белыми волосами, и огромной косой за спиной. Можно было бы подумать, что это сама смерть пришла, если бы рассерженная физиономия, и не трёхэтажный мат, которым он покрывал валяющегося на полу бродягу. В общем можно было разобрать несколько цензурных слов, общий смысл которых был "ты, *** ***, у кого, ***, украсть хотел***? Я тебе сейчас *** и *** в *** ***..." И так далее. Нии дослушивать не стала, отвернулась, и продолжила трапезу. В местечках вроде этого такое было далеко не редкостью. Ну тут хотя бы никого не волнует кто она, и некто не пытается это выяснить.
Неожиданно тот самый парень плюхнулся на стул рядом. Югито скучающим взглядом посмотрела на него.
-Что такая красивая девушка делает в таком месте?
-Отвали,- ответила Нии, отворачиваясь. У неё не было не малейшего желания знакомиться в сомнительных местах с ещё более сомнительными парнями.
-Ну зачем же...-начал парень, но девушка его перебила:
-Я сказала - отвали, чего ещё не понятно?
Светловолосый хотел ещё что то сказать, но тут к стойке, за которой они сидели подвалил огромный мужик и, толкнув Югито так, что та чуть не упала, уселся на её место.
-Эй!Большую бутылку саке!-крикнул он бармену, но не успел договорить, как кулак блондина врезался ему в скулу. Мужик упал со стула, тут же вскочил на ноги и кинулся на парня, но был встречен ударом рукояти косы, и отлетел к стене.
-Ах ты ***, ты у меня щас получишь...-заорал он, поднимаясь.
-Во-первых, не смей обижать девушку, во-вторых не я ***, а ты, а в третьих получишь сейчас тоже ты-сказал блондин, эффектно перебрасывая мужика через себя и кидая его на соседний стол. С него повалилась еда, а сидевшие за ним встали и направились к парню, на ходу доставая ножи. Что было дальше, Нии плохо помнила: мелькала коса, лилась кровь, отлетали отрубленные части тела, кто то кричал, кто то хрипел, где то загорелась взрывная печать, её (Югито) схватили за руку, и куда-то потащили, а через несколько секунд прогремел взрыв.

Очнулась Югито, когда они с тем парнем стояли под деревом в нескольких метрах от догорающего бара.
-Эй, ты в порядке?-спросил блондин.
-Я в полном, а у тебя явно с мозгами не всё в порядке, что ты вообще делаешь, псих?-накинулась на него Нии.
Парень спокойно выслушал тираду, с усмешкой смотря на девушку.
-Меня, кстати, Хидан зовут, а можно узнать твоё имя?-спросил он.
-Нии Югито,- проговорила она.
-Давай-ка пойдём от сюда, сейчас сюда шиноби явятся, а мне сейчас с ними не очень хочется связываться,- он посмотрел на повязку на лбу Нии и на секунду замолчал, - ты ведь из облака?-спросил он, стараясь незаметно развернуть свою перечёркнутую повязку назад, чтобы та не увидела, но было поздно.
-Ну да...-она посмотрела на попытку парня скрыть свой протектор,- да мне фиолетово что ты нукенин, тут все такие, я сама из деревни ушла...-сказала она, следуя за Хиданом, уходя от разрушенного им бара.

Югито наблюдала за сидящим рядом с ней на траве Хиданом, чистящим свою косу от крови.
"А что то в нём есть, что то мне в нём нравится... Властность? Сила? Хз..."-думала Нии.
"А ты случайно не влюбилась, девочка моя?"-спросил голос у неё в голове.
"Ниби? Нет кончно!"-мысленно ответила девушка.
"А почему ты всё ещё с ним? Будь аккуратнее, от него можно ожидать всего"-загадочно предупредила кошка
Югито промолчала, она сама не знала, почему она всё ещё оставалас с этим наглым парнем, и прекрасно понимала, что его стоит опасаться, но всё же чтото её удерживало от того, чтобы просто взять и уйти. Её размышления прервал голос Хидана.
-Если ты покинула деревню, тебе наверно некуда идти, я предлагаю на сегодня снять номер в гостинице, а потом решим.
Нии пожала плечами. Ей было всё равно.
-А мне надо ещё одн миссию закончить, устранить нескольких человек...-продолжал Хидан.
-Миссию? Ты же нукенин, какая миссия?-не поняла Югито.
-Я наёмником работаю, - сказал Хидан слишком честным голосом, чтобы это было правдой, но Нии опять же было фиолетово.
-Я с тобой, если надо-помогу,- даже не спросила, а утвердительно сказала Югито. Сейчас ей не хотелось оставаться одной.
Хидан оценивающе посмотрел на неё.
-Уверена? Ты какого ранга?
-Джонин,-ответила Югито.
Хидан удивлённо приподнял бровь, ну не выглядела 17летняя девушка на Джонина.
-Хм...Ну тогда пошли, только "помогать" мне не надо, поняла? И не вылазь, что бы не случилось, если что не так, я сам позову, понятно?-он встал и прекрепил косу к ремню на спине,-но хочу тебя предупредить, что мои техники для некоторых слишком жестокие.
-Мне фиолетово,-снова сказала Югито. сегодня еёй почемуто обсалютно всё было фиолетово.
В кустах что то зашевелилось. Хидан с разворота метнул туда кунаи, но он был отбит кунаем Югито.
-Стой! Это Акари, моя кошка!-сказала она, доставая из кустов белого кота, остолбеевшего от ужаса.
Хидан посмотрел на неё как на больную, но ничего не сказал и направился в сторону ближайшей деревушки.
-Пошли...
Югито, посадив кошку себе на плечо, и выслушивающая внутри себя недовольство Ниби по поводу того, что чуть не прибили Акари, последовала за Хиданом.

Хидан стоял окруженный шестью шиноби дождя, которых ему нужно было убить по миссии. Югито сидела в листве дерева и наблюдала за ними. Он сказал ей не лезть, и она пока слушалась.
-Ну что ж приступим!-сказал Хидан. Шиноби кинулись на него. Зазвенело оружие. Двум он просто отрубил головы, ещё одного разрубил на пополам, но тут ему в спину вошла катана, пробивая его на сквозь. Югито дёрнулась вперёд, но вспомнила обещание не лезть, и остановилась. Изо рта Хидана потекла струйка крови. Он пошатнулся, но устоял на ногах, медленно обернулся и посмотрел на противника. Нии не знала, что уж тот там увидел в его глазах, но шиноби пошатнулся, задрожал и отступил. Хидан выбросил косу вперёд, оставляя глубокую рану на плече шиноби. Тот закричал и упал на землю.
-***, ты мне сделал больно, и я, ***, заставлю тебя почувствовать ту же боль, мы разделим её на двоих,-сказал Хидан, проводя языком по лезвию косы и громко засмеялся.
Югито замерла, в ужасе наблюдая, как тело Хидана меняет цвет: на чёрном фоне появляется былый рисунок в виде костей. Быстрым движением ноги он кровью нарисовал на земле на удивление ровный символ - треугольник, вписанный в круг и закричал:
-Да! Почувствуй же кару Ясина!-и воткнул себе под рёбра конец косы. Шиноби упал на колени и захрипел. Двое других накинулись на Хидана сзади, втыкая ему в спину кунаи. Жертва снова закричала, а Хидан, лишь усмехнувшись, снёс косой им головы, затем снова повернулся к несчастному парню.
-Что, больно?-он снова рассмеялся,-ты чувствуешь мою боль? Запомни, жалкий смертный - ты не имеешь права причинять боль другим, если не чувствуешь её сам!-снова смех,- а теперь - умри!
И он, достав из плаща железный кол и вонзил себе между рёбер, чуть нже сердца, затем повернул его, и, передвигая выше, разрезал острым концом сердце.
Шиноби захрипел и упал на землю, сотрясаясь в предсмертных судрогах.
Хидан вытащил кол, откинул его в сторону и упал на колени, тяжело дыша. Кровь начала останавливаться, раны на глазах заживать, а окраска спадать, оставляя лишь бледность кожи. Ещё около двух минут он так просидел, а затем поднялся на ноги, выходя из состояния эйфории, и, наконец, востанавливая способность трезво мыслить, он огляделся, в поисках своей спутницы.
"Конечно испугалась... Убежала, или дрожит кде то. Не надо было при ней проводить ритуал, но Ясину понадобилась жертва именно сейчас,"-думал он, запрыгивая на дерево, на котором сидела Югито, и чуть не упал от туда от удивления.
Девушка вся дрожала, но явно не от страха. Её глаза стали желтыми и с вертикальными зрачками, выросли когти и клыки. Одной рукой она впилась в дерево так, что на нём остались глубокие царапины, а другую крепко зажала зубами, по запястью текла кровь. Она неподвижно уставилась в одну точку, туда, где только что проходил ритуал. Хидан неуверенно приблизился к ней и положил руку на плечо.
-Эй, ты в порядке? Что с тобой?
Югито резко развернулась, скидывая его руку и впиваясь в неё когтями. Хидан чуть простонал от боли и с удивлением посмотрел на девушку, а та, совершенно диким взглядом уставилась на него, затем по-звериному прыгнула, и, вцепившись в него, и покатилась с дерева. Хидан в воздухе развернулся, и упал вниз на спину, смягчая удар для Югито, но тут же перевернулся, придавливая её к земле.
-Эй, что с тобой?
Югито не ответила, лишь так же смотрела на него и тяжело дышала. Тот наблюдал за ней, затем резко подался вперёд и впился в её губы, прикусывая, но не до крови. Нии не отталкивала его и когда тот отстранился, потянулась за его губами.
-Нии, что с тобой?-опять спросл Хидан, чувствуя, как девушка постепенно раслабляется, отпуская его руку, а зрачки принимают круглую форму.

 
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 2

Югито очнулась на на кровати в небольшой комнате. Ещё не совсем соображая, что произошло, она потянулась. Рука наткнулась на что то мягкое и тёплое. Югито вскрикнула и скатилась с кровати, больно ударившись копчиком об твёрдый пол.
-Нэээ? Ты что?-над ней с кровати свесилось лицо парня с белыми волосами и вишнёвыми глазами,-Нии, ты в порядке?
-Да...вроде,-проговорила она, садясь, и потирая ушибленный затылок, погтом подозрительно посмотрела на него,-а что мы делаем в одной кровати?
-Просто другого номера небыло в гостиниуе,-пожал плечами Хидан.
Нии успокоило только то, что они оба были в одежде.
-Эээ... а как я тут оказалась?-спросила она.
-Ты ничего не помнишь?
Хидан наконец помог её подняться с пола и сесть на кровать.
-Не особо... Вначале я спряталась на дереве, а ты вступил в бой с несколькими шиноби, потом один из них тебя проткнул,- Югито с удивлением посмотрела на парня. По её меркам, после таких ран если и выживали, то ещё очень долго должны были лежать в больнице, однако Хидан выглядел здоровее некуда.
-Со мной всё в порядке,-улыбнулся он,- на мне всё как на собаке зарастает, а что дальше?
Югито чуть поморщиласи, она терпеть не могла собак.
-Ну... потом ты... нет, наверно померещилось...
Хидан скромно почесал нос.
-Да нет, не померещилось, я стал...эээ...другого цвета и...
-Значит правда... что это за техника?
-Потом раскажу,, ты чтонибудь ещё помнишь?
-Потом не очень, всё как в тумане...ты закончил бой, поднялся ко мне... потом...-Югито вдруг покраснела,- нет, не помню...
Хидан в этом резко засомневался, но говорить ничего не стал, лишь предложил спуститься вниз и позавтракать, Нии согласилась.

На первом этаже оказалась небольшой бар контенгент которого составляло может и более приличное общество, но всё же не сильно лучшее того бара, который разнёс Хидан недавно. Они заказали еду и сели за столиком подальше от шумных компаний. Точнее Югито заставила туда сесть Хидана, явно желающего снова затеять бойню.
-Ну, может раскажешь про себя чтонибудь?-спросил Хидан.
-А что расказывать то? Родилась и жила в деревне скрытого облака, стала джонином за успешной выполнение фиговых миссий, потом появился новый Каге, реформы, то сё, я вот две недели назад ушла...-она не стала расказывать ему истинную причину ухода из деревни, связанную с демоном, сидящим внутри неё,- лучше ты расскажи, о тебе я вообще ничего кроме того, что тебя зовут Хидан, и у тебя какие то маньячные техники, не знаю.
Хидан почему то усмехнулся на слово "маньячные"
-Ну родом я из Югакуре но сато...
-Никогда не слышала,- проговорила Югито,- и повязка незнакомая...
-Это маленькая деревушка была между страной огня и дождя, сейчас я последний оставшийся в живых.
-А что случилось?
-Да так... повздорили с тем, с кем не стоило,- загадочно проговорил он, умолчав о том, что этот "ктото" был он же сам,- ну вот уже три года брожу по миру, подрабатываю наёмником...
-А можешь рассказать, что тогда произошло,-спросила Югито,-я точно помню, что тебя насквозь проткнули рядом с сердцем., после такого не живут...
Хидан немного замялся, птом решился.
- А как тебе такой ответ, что я бессмертный?- произнёс он.
Югито подавилась крабовой ножкой и закашлялась.
-Врёш,- просипела она, когда наконец еда проскочила куда надо.
-Не веришь? Доказать?- Хидан схвактил со стола ножик и приставил к горлу.
-Ненадо! Верю!-поспешно сказала Нии, отбирая у этого психа ножик.
Хидан засмеялся.
-Может выпьем?-предложил он.
Девушка пожала плечами.
-Можно, если ты не напьёшься, ато опять от бара ничего не останется.
- Между прочим во первых я почти не напиваюсь, а во вторых - тогда я не капли не выпил уж точно, просто не надо было тем придуркам меня злить,-сказал он и, подозвав официанта, заказал саке.

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Демоны"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: