Воскресенье, 19.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "От любви до смерти один шаг"
"От любви до смерти один шаг"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: От любви до смерти один шаг
Фандом: Наруто
Автор: "Die Fledermaus"
Бета: Hell girl
E-mail: Die Fledermaus@mail.ru
Персонажи и пейринги: Ино/Гай, Хината/Какаши, Сакура/Ирука, немного Цунаде/Дзирайя и совсем немного Наруто/Саске.
Рейтинг: PG (я так думаю…)
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Предупреждения: возможен ООС героев
Содержание: лень писать, читайте фик…
Статус: В процессе
От автора: Пришла в голову какая-то ерунда, пришла и не уходит... пришлось написать:)
Размещение: где угодно, но с этой шапкой и ссылкой куда скинули.

Глава 1

Ярко светит солнце. На небе ни одного облака. На каменных, нагретых солнцем ступенях дворца Хокаге, сидели три девушки. По тому, как они сидели, можно было легко понять их характер.
Длинноволосая блондинка, по-кошачьи щурясь на солнце, восседала между своих подруг с видом царицы. Яманака Ино - пример для многих девушек и объект мечтаний многих парней. Она – независимая и уверенная в себе особа.
Слева от неё - Хьюга Хината - полная её противоположность. Не смелая, не уверенная в себе и собственных способностях девушка. Она сидела, обняв руками колени. Взгляд, больших и ясных глаз был под стать её характеру.
Справа от Ино - её вечная соперница - Харуно Сакура. Настойчивая и волевая. Она сидела, подобрав под себя ноги и скрестив на груди руки, словно пытаясь отгородиться от окружающего мира.
Такие три не похожие и разные девушки… Однако они смогли стать лучшими подругами, знающие друг о друге буквально всё. Например, Ино может плакать, Хината громко смеяться, а Сакура фанатка книг Джираи…
- Простите, что заставила ждать, – донесся над головами молодых куноичи немного грубый, женский голос. Услышав его, девушки моментально встали со ступенек и посмотрели на Пятую.
- Нам сказали, что у Вас, Цунаде-сама, есть для нас задание.
- Да, Сакура, вам нужно будет поймать одну сбежавшую кошку.
- Кошку?! – с негодованием воскликнула Ино, - а почему этим не может заняться какой-нибудь идиот? Например, Наруто?
- Хокаге-сама, мне казалось, что мы уже выросли из таких заданий! – возмущённо воскликнула Сакура.
А взгляд скромной и тихой Хинаты стал вопросительно-возмущенным.
- Тише. Успокойтесь же, наконец! – Цунаде прервала их негодование и пояснила, - хозяйка сказала, что кошка на дух не переносит мужчин, и она готова немало заплатить за её поимку. Так же она просила отправить кого-нибудь сообразительного. Не думаю, что Наруто справится…
- А почему нет? Сами сказали, что кошка мужчин не переносит, а разве у Наруто между ног что-то есть? – язвительно поинтересовалась Ино.
Взгляд Хинаты превратился из вопросительно-возмущённого на недовольно-обиженный.
- Не обижайся Хината, - опомнившись, извинилась Яманака.
«А вот у Саске точно есть!» - одновременно подумали Ино с Сакурой, но в слух не сказали.
- Хватит! Немедленно прекратите со мной спорить! Отправляетесь вы втроем и точка! Совсем обленились! – прорычала разъярённая Хокаге, - если вы эту кошку не поймаете, пеняйте на себя. Хозяйка уже внесла большой взнос! А теперь топайте! У меня ещё работы море!
Развернувшись на каблуках Цунаде начала удаляться обратно к себе во дворец.
- Да она эти деньги за раз в где-нибудь спустит! – не сдержала негодования Ино.
Цунаде замерла.
Видя, что Хокаге их сейчас поубивает, девушки поспешили убраться подальше.

Глава 2

- У кого лист с описанием этой чёртовой кошки? – с самого утра Ино была немного не в духе.
- Он у меня, держи, – Хината протянула лист блондинке.
- Так, кошка… белая… бла-бла-бла… о! Отзывается на кличку Сакура, – прочитала Ино и съехидничала – кис-кис, Сакура, ты голодна? Хочешь кошачьего корма?
- Ино - свинина, нарвёшься ведь…
- Ха! Напугала! – но всё же решила не искушать судьбу.
- Нам пора идти, а то Цунаде-сама окончательно из себя выйдет, – примирительно сказала Хината.
Девушки направились к выходу из деревни, вспоминая при этом Хокаге нехорошими словами.
На выходе из деревни они встретили Ируку, который пытался разнять Какаши с Гаем.
Зеленый зверь Конохи хотел выяснить кто сильнее, и так получилось, что случайно захлопнул библию Хатаке - «Ичу-ичу». В результате данного происшествия Копирующий ниндзя разозлился…
За жестоким побоищем Гая и Какаши, а так же прыганьем вокруг них Ируки, наблюдали Саске с Наруто.
- О! Привет девушки! – поприветствовал их Узумаки, - вы куда направляетесь?
- З-здравствуй, Н-наруто-кун, – краснея и опуская взгляд, пробормотала Хьюга.
- У нас сверхсекретное задание, – гордо произнесла Ино, с жалостью глядя на Хинату.
От такого ответа небесно-голубые глаза лисенка загорелись, а волосы стали дыбом. Что касается отвлёкшегося от боя Учихи, то его взгляд стал более заинтересованным.
- Что за задание??? – взвился носитель Девятихвостого.
- Так мы тебе и сказали! – усмехнулась гордая Харуно, которой, как и Ино было стыдно, что ей поручили поймать какую-то кошку.
- Саске-кун, если тебе хочется узнать про моё задание, то я могу рассказать тебе о нём наедине… - томно протянула Ино.
Взгляд у Саске снова поскучнел…
Всё закончилось как обычно: Ино убегала от разъяренной Сакуры. Наруто и Саске начали выяснять отношения между собой при помощи расэнгангана и чидори.
За всем этим с интересом наблюдали Хината с изрядно потрепанными Какаши и Гайем.
А бедный Ирука сбился с ног, разнимая то тех то других. Наверное, это был его самый не удачный день… Хотя, кто знает?

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "От любви до смерти один шаг"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: