Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Ушла, и больше не вернётся"
"Ушла, и больше не вернётся"
HisaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Ушла, и больше не вернётся
Автор: KamKam
Бета: Microsoft Word
Категории: ангст
Персонажи: Наруто, Сакура, Хината и Гаара мельком
Пейринги: Сакура/Гаара, Наруто/Хината и Саске/Хината (намёк)
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: присутствует ООС
Статус: закончен, мини

- Какая это уже сигарета по счёту?
- Четвёртая, а что?
- Может уже хватит травить себя этой дрянью!
Кабинет Хокаге. Возле окна стоит Наруто, зажав сигарету между пальцами. В кресле около стола сидит Сакура, смотря на него с неподдельной жалостью.
-Сколько ты уже куришь?
- Зачем спрашивать, если ты сама знаешь, уже два года, с тех пор как она ушла. И я до сих пор не могу понять зачем? Что она хотела этим добиться?
Узумаки докурил сигарету, сел за стол и потушил её в пепельнице, стоящей на столе.
- Хината такой человек, она не может находиться с человеком, к которому перестала что-то чувствовать, зная, что он её любит. Наруто пойми, детская и юношеская любовь проходит, оставляя только хорошее. Узумаки, может хватит уже искать её. Я никогда не забуду, как год назад тебе сказали, что видели Хинату в Суне. И что? Ты помчался туда, искал её три дня и вернулся ни счем.
- А откуда ты знаешь?
- Вспомни, чья я невеста.
- Ну конечно Гаара.
- Я помню Юкки. Да она очень была похожа на Хинату. Но когда ты назвал её именем Хьюги, она сразу поняла, что была всего лишь заменой, и бросила тебя. И я её понимаю. Наруто, может стоит поступить как Саске. Сделай её всего лишь приятным воспоминанием. Убери все плохие моменты и оставь хорошие. Я знаю, что Саске до сих пор любит её в глубине души и, сделав её воспоминанием, он живет дальше. Прислушайся к моему совету. Ладно, я пойду.
Сакура встала, подошла к двери, открыла её и вышла. Как только закрылась дверь, Узумаки достал сигарету и закурил. Голос Хинаты перед её уходом звучал в его голове, он помнил её слава очень отчётливо, как будто это произошло вчера.
«Наруто, ну пойми ты меня, наконец! Я больше не могу врать тебе и себе. Так будет лучше для нас. Я уйду, мне станет легче, и ты сможешь меня забыть, встретить другую девушку и снова полюбить. Отпусти, я тебя прошу. ОТПУСТИ МЕНЯ, СЛЫШИШЬ! ОТПУСТИ!!!»
- Думала, что я смогу тебя забыть легко, но ты ошиблась. Если тебе сейчас намного легче, то я за тебя рад. Я буду тебя любить всегда, хочешь ты этого или нет…- сказал блондин и потушил сигарету.

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Ушла, и больше не вернётся"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: