Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Шаман Кинг/Shaman king » "Я не знала, что ты можешь любить"
"Я не знала, что ты можешь любить"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Я не знала, что ты можешь любить.
Автор: Urty (она же Jun, она же medium - на старых форумах)
Дисклаймер: автор отказывается от прав на героев ШК.
Состояние: Заморожено.
выставлено: главы 1-4
Бета: ~Seva~
Рейтинг: PG-13
Категории: Гет.
Пейринг: Хао/Анна
Размещение: С моего разрешения (хотя кому ЭТО надо?)

Глава 1. Новый лист

Позднее февральское солнце, нежно коснулось лучами по гладкой коже девушки, она зажмурилась и перевернулась на другой бок. На вид спящей было лет семнадцать: гладкая бледноватая кожа, тонкие черты лица, золотые нити волос рассыпались по подушке, легкая улыбка застыла на чувственных губах девушки, которые были на тон темнее ее бледноватой кожи - она была очень красива. Девушка повозилась еще какое - то время под одеялом, но поняв, что больше не уснет села на кровати и потянулась, солнце заиграло на ее волосах. «Сегодня я поеду домой в Токио - к Йо». Девушка в последний раз зевнула и пошла умываться. Вернувшись в свою комнату она села перед зеркалом и стала расчесывать свои отросшие за три года волосы, которые доходили ей до середины спины. Подумав о Йо, она мечтательно вздохнула.
- Анна ты уже собрала свои вещи? Твой поезд пребудет через полтора часа!
- Да Кино, я готова!
Анна оглядела комнату, здесь девушка провела свое детство, узнала про свои силы. Анна любила приезжать в Осорезан. Сразу как прервали турнир шаманов, Кино вызвала к себе Анну, сказав, что ей нужно увеличить свою силу для борьбы с Хао. За три года упорных тренировок медиум достигла небывалых высот в своей силе. Анна часто созванивалась с Йо, но тот не мог приехать к своей невесте т.к. Кино,да и Йомей запретили ему приезжать в Осорезан, сказав: «Нечего девочку отвлекать, скоро турнир - нам понадобятся еще больше сил». Медиум натянула обтягивающие темно-синие джинсы, надела теплый белый свитер, черные унты и спортивную, черную, атласную куртку. Попрощавшись с Кино, Анна взяла свой чемодан и поехала на вокзал. Поезд пришел вовремя.

Три дня спустя

- Тамао ты накрыла на стол? Анна через несколько минут подъедет к дому, - сказал Йо
- Да мастер Йо,- в это время за окном послышался звук подъезжающего авто, а через две минуты зашла и сама Анна. Она сняла шапку с головы и поправила волосы
- Давненько я тут не была.
- Я рад Анна что ты наконец-то приехала, есть хочешь? Садись за стол мы как раз все приготовили!
У ребят завязался непринужденный разговор за столом, после чего Анна заставила Йо отжаться 700 раз, Тамао она сказала, чтобы та помыла посуду и убрала со стола, сама же она поднялась на второй этаж и начала распаковывать свой чемодан. « Теперь все будет как раньше» промелькнуло у нее в голове. За спиной послышался сначала треск, а потом шаги.
- С приездом, Анна.
- Зачем на этот раз ты пожаловал ко мне?- не поворачиваясь к длинноволосому шаману, сказала девушка.
- Сама знаешь, что когда я стану королем шаманов, мне понадобится королева, а ты единственная кого я рассматриваю в качестве невесты.
- Хах... Ты все еще шутишь на эту тему?
- Я серьезно, - Хао подошел к ней, взял за руку и резким движением повернул к себе её, Анна, которая не ожидала ничего такого, не удержала равновесия, вследствие чего упала ему на грудь. Медиум попыталась вырваться, но огненный шаман держал стальной хваткой. Хао посмотрел в глаза Анны и стал быстро приближать свои губы к ее, когда их уже разделяло расстояние менее одного сантиметра, девушка повернула голову и поцелуй Хао пришелся на ухо Анны. Сказать, что парень разозлился, значит не сказать ничего, но он быстро взял себя в руки и все-таки, соизволил отпустить девушку.
- Ты стала ммм..... еще желанней, три года назад ты не была такой, - Шаман поглощал глазами аппетитную фигурку Анны,- мы еще вернемся к этому разговору, - сказал Хао и исчез в языках пламени.
Медиум была в шоке, оттого, что тока что произошло. Не каждый день к тебе пристают в собственной комнате! Анна не могла понять, что она чувствовала на данный момент. Девушка подошла к чемодану и продолжила раскладывать вещи, стараясь не замечать, что у нее трясутся руки.
Хао смотрел на звезды - он думал. Думал о своей миссии на земле, о своем брате которого ненавидел, равно как и любил и об... Анне. Нет, он знал, что она будет с ним, любой ценой. Хао хотелось обнять ее, целовать, шептать всякие глупости ей на ушко. Да чтобы она просто взглянула на него с такой же нежностью, с какой смотрит на Йо! Хао не понимал, почему эта девчонка занимает все его мысли, почему, когда он смотрит в омут ее глаз, ему хочется утонуть в них? Но нет! Каждый раз, когда Хао оказывался с ней рядом, парень говорил грубости, делал ей больно, естественно после чего чувствовал себя паршиво, понимая, что еще большая пропасть образовывается между ними.
- Хао-сама. Звезда, такая большая, Опачо боится.
- Опачо это Раго - звезда символизирующая разрушение в тайном культе. Она прилетает каждые 500 лет с кометой Кейто и приносит разрушения в наш мир. Эти две звезды облетают землю и говорят нам, что скоро начнется новая эра. Это сигнал к возобновлению турнира.

В доме Асакура

- Анна посмотри! Сигнал к началу! - Парень с девушкой стояли на балконе дома и смотрели на яркую пролетающую звезду, - я так думаю, что завтра приедут Пилика с Хоро-Хоро, а через пару дней Лайсерг с Реном.
- Да, нужно подготовить комнаты для гостей, а теперь давай спать, завтра хлопот много - сказала Анна тоном, не терпящим возражений.
- Эх... ну тогда спокойной ночи, Анна.
Парень ушел, оставив девушку в своих мыслях. Девушка в свою очередь думала: « Как я приехала, еще ни разу не говорила с Йо с глазу на глаз, мне это не нравится»... Последний раз, посмотрев на звезду, девушка направилась к себе в комнату. Но, пролежав в безуспешный попытках уснуть, два часа Анна встала и вышла на свой балкон, который выходил во внутренний сад их дома. Мысли об ее отношениях с Йо, никак не выходили у нее из головы, пока она не заметила какое - то движение в глубине сада. Шорох с каждой минутой становился сильнее, и вот из сплетения ветвей появляются две фигуры, они входят в свет и Анна узнает в них... Тамао и Йо. Они о чем-то говорят, Йо поворачивает к себе Тами и смотрит ей в глаза, после чего притягивает к себе и нежно обнимает, она поднимает на него свои глаза и нежно целует в губы, так они простояли минуты три, после чего направились в дом. «И что это только что было?!» Анна была просто в ступоре, не зная, что ей делать. Девушка решила подождать еще немного, после чего направилась вниз, где при тусклом освещении сидела сладкая парочка. Увидев Анну, они сразу расселись по разные стороны дивана и как ни в чем небывало сделали вид будто говорят о какой-то истории.
- Йо мне нужно поговорить с тобой, - выразительно посмотреть на Тамару,-наедине, - поняв «намек», Тами сразу куда- то пропала, -Ответь мне только на один вопрос, ты что - нибудь чувствуешь ко мне?
- Анна я... я отношусь к тебе... - « давай тряпка ты должен это сказать» Пронеслось в голове Йо, -... отношусь к тебе как к старшей сестре, которую я давно знаю и не хочу... потерять.
Печально посмотрев на Йо, девушка не вымолвив ни слова пошла к себе в комнату, собирать вещи.
По улице шла белокурая девушка. Она задумчиво смотрела себе под ноги, смущая некоторых прохожих тем, что такая молодая особа гуляет в такой поздний час.
Посмотрев на карманные часы, Анна вздохнула, прошло уже три часа, как она ушла из дома Асакура.
Так вот что значили эти взгляды, прикосновения которыми обменивались Тамао с Йо. Парень даже вышел сказать ей « до свидания »:
- Анна тебе не обязательно уходить именно сейчас, и куда ты пойдешь ведь ночь на дворе! - около него стояла Тами и прижималась к нему, как бы боясь, что Анна заберет у нее столь долгожданное счастье.
Прочитав мысли розоволосой шаманки, медиум только горько усмехнулась:
- Успокойся, Тами, он твой, -затем обратилась к Йо,- я думала тебя теперь не особо должно волновать, где мне ночевать. - резко развернувшись, Анна ушла не оборачиваясь.
Мысль о том, чтобы переночевать в гостинице у Киояма задержалась ровно на пару секунд и исчезла... Девушка подумала, что неплохо бы где- нибудь уединиться, подумать и развязать клубок собственных чувств.
Теперь, когда до берега оставалось несколько метров, облюбовав себе одну из лавок медиум села на нее. Прохладный ветерок, в котором чувствовалось наступление весны, нежно играл с ее волосами. Но Анна не могла разобраться в чувствах, которые она испытывала к молодому шаману - он был ей дорог как брат и не более, но почему же, она так расстроилась?
- Значит, ты тоже любишь побездельничать как Йо, -негромко кто-то сказал ей, почти у самого уха.
Анна промолчала. Она прекрасно знала, кто к ней обращается.
- Ты можешь хотя бы здороваться что ли?- посмотрев на грустное выражение лица, у говорящего пропало все желание язвительно ответить ей. Он только спросил:
- Я присоединюсь?
- Пфф, конечно, я тут, как видишь, ОДНА сижу, - сказала она, указывая на лавку.
Девушка чувствовала как парень удобно устраивается рядом с ней на скамейке... Глупый Хао, как же ты здесь не нужен...
Шаман был удивлен столь спокойным тоном разговора, ведь зачастую они чуть ли не драться лезут, когда «общаются».
Конечно, он слегка нервничал, хоть и не показывал этого. После некоторого молчания Хао решил начать разговор:
- Я же тебе говорил, что мой брат - слабак, и не сможет оправдать твоих ожиданий. Что ты теперь будешь делать? Куда пойдешь? - спросил нахально Хао Асакура.
Озадаченная столь усиленным интересом к свой персоне, девушка пожала плечами, какая мол теперь разница, что будет дальше.
- Может, поеду к Кино, а может...- задумалась она,- в кругосветное путешествие, а на Тибете выйду замуж за Далай Ламу....- усмехнувшись, сказала Анна,- не знаю, я пока что не решила.
- Тебе некуда идти, ты сама знаешь, это так что.., - сказал Хао и не закончил мысль. Они оба прекрасно знали её конец...
Во время разговора у обоих изо рта прозрачными облачками шёл пар. Шмыгнув носом, девушка потрогала свои уши и осталась недовольна - а ночью всё таки прохладно.
«Да кто согласится сидеть на улице, ночью зимой на берегу реки? Да еще и со всемирным злом?» - усмехнувшись подумала Анна.
Хао внимательно следил за ее действиями, заметив, что девушка была не в восторге от всего происходящего, парень сказал:
- Предлагаю тебе на ночь остановиться у меня, а утром можешь отправляться на все четыре стороны.
Анна задумалась, как бы взвешивая его слова, ей хотелось погреться и в тоже время идти куда-то с Хао (а тем более в его дом) было бы просто глупостью. Внутри нее боролись «за» и «против», но желание оказаться в уюте побороло осторожность, наверное, зря.
- Ладно, уговорил. Пойдем, -шаман удивился ее скороспелому согласию, но быстро взял себя в руки.
- Вашу руку, леди, - с усмешкой сказал Хао и протянул ей свою руку.
Анна осторожно взяла его за ладонь и вздрогнула, почувствовав, какая она теплая. После оба пропали в огне пламени, оставив после себя растаявший круг снега.

 
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 2. Это все она

- Если ты сейчас Анну разбудишь, тебе не поздоровится,- хихикая, сказала Пилика, медленно открывая входную дверь в доме Асакура. Уже подъезжая к Токио, брат с сестрой случайно забрели в вагон-ресторан и решили попробовать что такое «кровавая Мэри», выпив три порции напитка, ребята естественно были навеселе, когда приехали к другу домой.
- Пилика, ты меня уважаешь?-спросил заплетающимся языком шаман. Сестра с серьезным видом кивнула головой, - тогда ты поймешь, что твой брат не боится ни чего, ведь он не побоялся выступить даже против Хао, о как, - сказал он подняв указательный палец вверх, - так с чего же я должен Анну бояться?- где-то на улице послышался крик, и парень тут же попытался залезть в шкаф, однако ничего не вышло и оставив безуспешные попытки открыть его, Хоро-Хоро затравлено оглянулся в поисках укрытия. Идея пришла в голову моментально! Шаман решил спрятаться под кухонным столом, и уже собирался бежать на кухню, как его вовремя поймала за рукав Пилика:
- Снеговичок, ты что творишь? -Хоро-Хоро был в замешательстве, - успокойся, видишь, куртки Анны нет,-сказала она, указывая на вешалку. После этих слов парень вздохнул спокойно. Выдернул свой рукав из цепких пальчиков сестры:
- Я ничего не боюсь, просто.... эээ это были упражнения на руки и ноги- а то так затекли от этой поездки, - он начал усиленно приседать и размахивать руками. Наконец закончив с «тренировкой» они направились в гостиную. Повсюду, где они проходили, валялись вещи, и когда они добрались до комнаты, увидели милую картину, от которой им пришлось поднимать свои челюсти с пола: гостиная была не в лучшем виде- затхлый запах, повсюду разбросаны вещи, крошки неприятно впивались в ступни, а посреди помещения лежали два спящих голубка- Тамао и Йо, они были накрыты пледом, но на обоих не было одежды. Девушка лежала на груди парня, а тот в свою очередь прижимал ее к себе. Напрашивается вопрос « Что они делали?», хотя ответ был ясен (удивительно как это событие протрезвило обоих Юсуи). Первой пришла в себя Пилика, она подошла к спящим и небрежно пнула Йо.
- Анна, ну еще пять минут и я встану, дай мне только пять минут.... - бормотал Йо сквозь сон.
- Вставай Асакура, и вообще что тут произошло?! - перешла на высокие тона синеволосая девушка. Сначала Йо с трудом разлепил один глаз, но когда он увидел стоящую над ним Пилику, второй глаз открылся на удивление быстро. Тами услышав громкие голоса, проснулась сама и сразу же залилась густой краской, а парень судорожно начал искать одежду.
- Ты не это ищешь,- хихикая, сказал ему Хоро-Хоро, протягивая трусы «семейки». Йо быстро схватил их и виртуозно надел на себя под пледом. Тем временем Пилика искала одежду для Тамары.
Когда парочка привела себя в должный вид, семейка Юсуи узнала последние новости. Оба были в шоке:
- Ты что наделал, да как ты мог, выгнать девушку, ночью, в мороз и тем более не зная КУДА она пойдет?! Йо, я не ожидала от тебя такого, - Пилика была огорчена, - и она даже не звонила тебе?
- Нет, она сказала, что теперь будет жить самостоятельно, -начиная волноваться, сказал парень.
- Ты Тами тоже хороша, залезла в постель к Йо в отсутствие его невесты, - после обращенных к ней слов, Тами покрылась краской, - не понимаю, как такая идея пришла к тебе в голову, я конечно понимаю что Йо тебе давно нравился, но поступить так.... - розоволосая шаманка слилась по цвету со скатертью на столе (та была цвета переспелого помидора).
- Я не знаю, что на меня нашло! -не выдержав, вдруг закричала Тамара,- я жила в доме Асакуры с детства, я полюбила Йо, ведь он относился ко мне всегда хорошо, а тут пришла эта вертихвостка, и он влюбился в нее, - фыркнув, сказала она, -Йо был постоянно занят ее поручениями и бегал за ней как хвостик, он практически не общался со мной. А потом Анна еще и взяла меня в этот дом, чтобы я выполняла всю работу по дому. Но я нашла способ отомстить ей, им обоим за мои страдания! - девушку начало трясти от ярости. Все в изумлении и недоумении смотрели на нее, - как только Анна уехала в Осорезан я постаралась сделать все, лишь бы Йо никогда не был с ней, ну а дальше, - немного помолчав и придя в себя, сказала она, - вы сами все увидели...
- Я не знаю, что на меня нашло! -Не выдержав, вдруг закричала Тамара,- я жила в доме Асакуры с детства! Я полюбила Йо, ведь он относился ко мне всегда хорошо, а тут пришла эта вертихвостка, и он влюбился в нее, - фыркнув, сказала она, -Йо был постоянно занят ее поручениями и бегал за ней как хвостик, он практически не общался со мной. А потом Анна еще и взяла меня в этот дом, чтобы я выполняла всю работу по дому. Но я нашла способ отомстить ей, им обоим за мои страдания! - девушку начало трясти от ярости. Все в изумлении и недоумении смотрели на нее, - как только Анна уехала в Осорезан я постаралась сделать все, лишь бы Йо никогда не был с ней, ну а дальше, - немного помолчав и придя в себя, сказала она, - вы сами все увидели...
Ребята впервые слышали, чтобы Тами так отзывалась о ком-то, тем более об Анне. Сказать, что все были в шоке, значит не сказать ничего, но больше все был под впечатлением от всего услышанного Йо.
- Значит, я был типа козла отпущения? - начал закипать парень, - и все то, что между нами было, ты подстроила?
- После того как Йо-доно влюбился в Анну, он начал вызывать у меня не самые так сказать светлые чувства. Я уже два года встречаюсь с Миком (выдуманный персонаж примечание автора)
Мики - Американский парень лет двадцати, переехал в Токио два года назад, где его отец обладал большой фирмой, занимающейся продажей компьютеров.
До Йо медленно доходил смысл сказанных Тамарой слов. Он закрыл глаза и медленно, четко проговаривая каждое слово, сказал ей:
- Я не хочу тебя здесь больше видеть. Собирай вещи и уходи отсюда, - Тамара, гордо подняв голову, пошла в свою комнату, на ходу сказав:
- Йо, я думаю, тебе не удастся вернуть Анну, после того, что между нами было.
Шаман яростно ударил кулаком в стол. Только чайные ложки в кружках тихо зазвенели. Йо схватился за голову и начал раскачиваться из стороны в сторону. Хоро-Хоро, больше не мог видеть друга в таком состоянии, подошел и начал трясти его за плечи:
- Йо, приди в себя. Господи, ну объясни мне, почему ты выбрал Тамамуру, а не Киояму? -вспомнив, что Асакура находится не один, он поднял на них свой затуманенный взгляд и начал говорить:
- Понимаете, - обращался он к обоим Юсуи,- я давно знаю Анну, и все-то время, что мы с ней знакомы, она всегда была холодной, резкой и строгой, а Тамара - полная противоположность Киоямы. Она мне дарила тепло, тем более, когда уехала Анна, Тами все время проводила со мной. Такое чувство, будто я змею на груди пригрел,- горестно закончил Йо.
- Знаешь, мне кажется, так на самом деле и было,-сочувственно сказал Хоро-Хоро.
В это время Пилика отправилась на поиски валерьянки, а ее брат постарался успокоить друга.
- Знаешь Хоро, я должен попросить у Анны прощение. Я хочу, чтобы она вернулась домой, и мы начнем ее поиски прямо сейчас.

 
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 3. Чат

- Как тебе моя «нора»?- сказал Хао где-то из темноты, открывая перед Анной дверь. Парень включил свет в помещении. Девушка зажмурилась от яркого света, но когда глаза привыкли к освещению, она увидела то, что ну никак не клеилось с образом Хао. Девушка ожидала, что парень приведет ее в замок, пещеру, но не как... в большую, светлую квартиру, обставленную в серо-молочных тонах.
- Проходи, будешь чай пить?-медиум положительно кивнула головой, все еще находясь под впечатлением от увиденного. Хао пошел ставить чайник. Итако пошла за ним следом, на ходу осматривая коридор: молочно-снежные стены, серый мраморный пол, подставки с разными вазами, картины с белыми и серыми кляксами, маленькие галогеновые лампочки, встроенные в потолок освещали помещение. Кухня ничуть не отличалась от коридора и холла. Она села на высокий стул у барной стойки. Хао закончил приготовление зеленого чая и поставил на стол кружки.
- Есть хочешь?- спросил он у Анны, держа в руках телефон, та кивнула головой. Когда он закончил заказывать пиццу, на кухню медленно заполз белый, огромный, жирный кот, который вальяжно развалился на белом диване в конце кухни, вызвав у Анны нервный смешок.
- Что-то не так? - приподняв бровь, спросил парень.
- Я просто и предположить не могла, что ты можешь жить как обычный человек в квартире, да еще и с откормленным котом!-усмехнувшись, сказала Анна.
- Ты об этом... Это Коки, живет у меня уже год.- Сказал он, беря кота на руки и, рассеяно поглаживая его по всей длине. Итако заворожено следила за его движениями, медленно встала, подошла вплотную к шаману, их губы оказались в такой опасной близости. Хао тонул в омуте ее глаз, Анна хотела в свою очередь дотронуться до его губ, наверное, оба хотели этого поцелуя, но, сбросив с себя оцепенение, она осторожно взяла кота из его рук.
- Мне нравятся кошки,- сказала Анна, заглядывая в морду Коки, довольного таким вниманием к своей скромной персоне. Так они проболтали до приезда разносчика пиццы. После чего, по обоюдному согласию, переместились в гостиную, где сели смотреть какой-то фильм про семью мафии.
- «Нет, папа, зачем ты утопил Тони?!» - актриса разразилась крокодильими слезами, размазывая дешевую косметику. На что ее отец, резко развернувшись в дверях (Анна была удивлена такой прыти 200 килограммового «бекона»), и, роняя пот с лица на черный пиджак, ответил:
- «Он мешал моему бизнесу Карнелия. Я сам начну поиски нового жениха - через месяц твоя свадьба....». Анна чувствовала, что уже не может смотреть этот фильм, и глаза медленно слипаются от усталости. Спустя какое-то время Хао заметил, что итако удобно устроившись у него на плече, видела уже двадцатый сон. Улыбнувшись этой картине, он выключил DVD-проигрыватель, и, накрыв ее теплым пледом, пошел спать в свою комнату.

На следующее утро

Хао разбудили вкусные запахи, доносящиеся с кухни. Собрав волосы в хвост, и приведя себя в порядок, он решил одеться в просторную зеленую майку и длинные ниже колен шорты. Как он и ожидал, Анна оказалась на кухне, стоя за плитой у сковородки и что-то жаря. Вот это «что-то» и распространяло аппетитные запахи по всей квартире. Взглянув на часы, которые доползли до цифры десять, в голову заползла мысль «Прям семейная идиллия» он улыбнулся этой мысли, но тут же постарался побыстрее прогнать ее из головы.
- Привет, что там жаришь?
- Да так... яйца с беконом и немного жареной картошки. Ты бутерброды с чем будешь?
- Наверно с салями.- После некоторых раздумий изрек он, приготавливая чай. Когда все приготовления были закончены, они уселись за стол.
- Хао, а когда продолжится турнир?- сказала она, жуя бутерброд. Он оторвался от поедания зеленого яблока, и бросил на нее странный взгляд:
- Через три месяца. Патчи еще не решили, где именно будет проводиться турнир: либо в России, либо на северном полюсе, на какой-то станции,-девушку аж передернуло от последнего места,- а что, ты собралась на турнир?
- А ты как думаешь. Конечно я поеду, только вот с кем?-сказала она задумчиво жуя грушу,- у меня один вопрос: а где живут все твои приспешники?- парень удивленно на нее посмотрел, но все же ответил:
- У меня есть еще недвижимость на краю Токио. Тогда у меня встречный вопрос -где ты теперь собираешься жить? - девушка пожала плечами.
- Я собираюсь найти себе квартиру, думаю на те сбережения, что оставили мне родители я смогу найти хорошие апартаменты. Хотя, мне и здесь нравится, я так думаю, что смогу пожить у тебя пару дней,- на одном дыхании выпалила Анна, ожидая реакции шамана. Хао скорчил недовольную гримасу, но на душе стало легко и радостно:
- Ну ладно, можешь остаться пока не найдешь себе квартиру,- неохотно выдавил он. Анна облегченно вздохнула.
- Ты бы мог помочь мне еще в нескольких делах,- огненный шаман уставился на нее.
- Выкладывай.
- Мне нужно забрать из дома Асакура свои оставшиеся вещи, и я сейчас собираюсь идти смотреть несколько предложенных на покупку квартир, я так поняла что у тебя большой опыт в покупке недвижимости, может, что-нибудь дельное посоветуешь?
- Думаю, в пять часов, мы заглянем к моему братику на чай. А на счет квартиры, то мне, скорее всего, придется ехать с тобой,- тяжко вздохнув, закончил он.
- Отлично, тогда я пошла одеваться!- он смотрел вслед удаляющейся девушке и никак не мог понять, что с ним такое происходит, разобраться в своих чувствах. Но, оставив безуспешные попытки, он тоже ушел в свою комнату переодеваться.

 
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 4. Чья невеста?

-... я должен попросить у Анны прощение. Мы начнем ее поиски прямо сейчас,- Йо так резко встал, что стул, на котором он сидел, упал.
- Остынь Йо, втроем мы ничего не сможем сделать. Насколько я понял, вроде завтра должен приехать Лайсерг с Реном. Вот даусин нам и поможет! Так что нам остается только ждать.
Так они просидели на кухне часа два, Хоро сидел рядом с Йо и успокаивал его, Пили что-то варила, и из кастрюльки, где кипело нечто непонятное, доносились омерзительный запахи. Издав победоносный крик, девушка слила воду и положила перед парнями тарелку с зеленой бурдой.
- Пилика, ты нас отравить решила?- спросил синеволосый шаман, зажав нос, за что сразу получил подзатыльник.
- Не говори чепухи! Т.к. Анна ушла, я буду теперь тренировать вас, и кормить правильной пищей. И это, кстати, вареный сельдерей в уксусе (Прим. Автора: бедные ребята...), теперь вы будете есть только овощи и с утра тренироваться по шесть часов в день! - Увидев их кислые лица, она решила смилостивиться, только на этот день. - Ладно, сейчас мы все пойдем смотреть мои любимые сериалы до самого вечера, тренировок сегодня не будет.
В памяти у Хоро-Хоро всплыла картины трехлетней давности, как сестра с помощью пинков и подзатыльников тащит его, куда-то в комнату, усаживает на стул, приматывая его к нему скотчем, и включает телевизор, для того чтобы он смотрел мексиканские сериалы. При этом сестра всегда говорила: « Братец, ты должен научиться переживать и быть хоть немного чувствительней!», и с чувством выполненного долга (забрав при этом пульт управления), уходила из комнаты, оставив Хоро-Хоро наедине с мексиканскими сериалами
- Нет, нет Пилика, только не это! Давай лучше с тобой их посмотрит Йо, а я пробегу 1000 километров и отожмусь тысячу раз, и подтянусь тысячу... только не смотреть сериалы, пожалуйста!!!
- Нет, я сказала, значит, ты пойдешь со мной!
Прицепив брата и Асакуру к себе наручниками, она взяла миску с сельдереем и уселась на диван. Но попереключав по каналам она не нашла ни одного сериала, и уже было расстроилась (а мальчишки естественно обрадовавшись), но вспомнила, что привезла с собой диск с записями всех выпусков телепроекта Дом 2.
Соскочив с дивана с победоносным криком и волоча за собой не сопротивляющихся парней она поставила диск в проигрыватель и усадив вялых парней с собой принялась за просмотр этой бурды.
- « Вы смотрите реалити шоу Дом 2! Здесь пятнадцать человек строят дом своей мечты и свою любовь...»
- Нееет!!! - от отчаянья закричали парни.
Им казалось, что эта пытка продлится вечность, но когда часы медленно доползли до цифры пять, их спас настойчивый звонок в дверь.
- Ну кого там еще принесло,-недовольно пробурчала Пилика,- Асакура, иди, открой дверь.
Парень резко вскочил, и с сочувствием посмотрев на Хоро, побежал открывать входную дверь. Увиденная персона заставила его замереть.
- Ан... Анна, ты вернулась!-закричал он радостно. Девушка лишь нахмурила брови. Она была одета в обтягивающие джинсы, черный свитер и такого же цвета высокие, кожаные сапоги на шпильке, легкий макияж также присутствовал на лице. Отодвинув Йо в сторону, она, слегка покачивая бедрами, направилась на второй этаж. Шаман не верил своим глазам, эта та Анна, которая доставала его своими ужасными тренировками, и к которой он привязался как к сестре, сейчас вызвала в нем бурю эмоций. Только сейчас он заметил, как она изменилась, стала женственной и очень красивой. Кинув ей вслед восторженный взгляд, он уже собирался закрыть дверь, но его движение остановил еще кто-то.
- Тебя разве не учили, что перед гостями нельзя закрывать дверь? - сказал знакомый насмешливый голос. Из-за прямоугольного куска дерева появился Хао. Он был одет широкие, черные джинсы с карманами а-ля гангстер, широкая белая толстовка с капюшоном прикрывала голову и белые кеды на ногах, сверху была одета белая куртка. Он медленно двинулся за Анной, на ходу осматривая дом,- угу-угу... неплохо живешь, Йо.
- Спасибо,- не въезжал в ситуацию младший Асакура. Закрыв дверь, он последовал за странной парочкой.
Зайдя в комнату, он увидел, как итако собирает свои вещи в огромную сумку.
- Анна, я думал, что ты решила вернуться домой.
- Понимаешь, братишка, -обращался к нему Хао,- Анна теперь будет жить у меня и, я не собираюсь ее прогонять... Дорогая, а у тебя здесь мрачновато,- протянул он. Девушка пропустила его замечание мимо ушей.
- Но она моя невеста,- не прекращал Йо.
- Была твоей невестой.
- Эй, вы двое, прекратите препираться,- прикрикнула на них Анна. С трудом оторвав сумку от пола, она доковыляла до братьев и поставила свою ношу у ног. Сначала бросив недовольный взгляд на Хао, потом странный, долгий взгляд на Йо, как бы осматривая его. И, похоже, то, что она увидела, не понравилось ей.
В тот же момент Йо получил резкий и сильный удар в живот, немного придя в себя, он посмотрел на Анну, та была чернее тучи (только что до него дошло, что это она ударила его в живот).
- Так...- зловеще протянула она,-значит, стоило мне уехать в Осорезан, как ты тут же забросил тренировки?! Амидамару,- Сладким голоском протянула она.
- Да мисс Анна,- около них тут же появился дух.
- Ты будешь следить, чтобы Йо занимался. Увеличь нагрузку, чтобы через полтора месяца он не был такой размазней.
- Анна, ты уходишь с ним?
- А тебе что-то не нравится -прищурившись, спросила она,- и вообще такие вопросы ты должен задавать Тамаре, тем более я уже не твоя невеста. -Подав плечами ответила та.
Подняв сумку, она отдала ее длинноволосому шаману, удалившись из комнаты с высоко поднятой головой. Оставшись один на один с братом, Хао сказал:
- Можешь о ней забыть. Ты отказался от нее, упустил свой шанс и теперь она будет моя.
- Посмотрим,- прошипел ему младший Асакура. Усмехнувшись такой уверенности брата, Хао пошел следом за Анной. Йо прислонился к косяку двери «господи, какой же я глупец!»

 
Форум » Фанфики по аниме » Шаман Кинг/Shaman king » "Я не знала, что ты можешь любить"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: