Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Шаман Кинг/Shaman king » "Найду тебя"
"Найду тебя"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Рыжая_бестия
Название: Найду тебя
Пейринг: Анна/Йо
Рейтинг: без ограничений
Жанр: мини, романтика
Саммари: альтернативная мини история о том, чем пришлось пожертвовать Йо, чтобы победить Хао... Мир- без шаманства....
Размещение: где хотите, тока с моего разрешения и с указанием моего имени.
Дисклеймер: Герои принадлежат Х.Такею, но идея моя!!!
От автора: Опять... опять я за своё! Чем дальше, тем бредовее! Ах, руки мои- враги мои! оторвите их мне... В общем, сильно не ругаться

-И что случится потом? - Я чувствую, как дрожит мой собственный голос. Она не смотрела на меня, обняв себя руками и грустно смотря вперёд.

-А ничего… просто течение времени пойдёт вспять…. - тихо проговорила Анна. Я скрипнул зубами и резко повернул её к себе лицом.

-…. Что случится с нами?!! Что будет с нами?!! С тобой и мной! Что?!!- закричал я. Чёрт, на глаза выступают тяжёлые слёзы, которые невозможно сдерживать. Она улыбнулась, так грустно-грустно, и медленно провела пальцами по моей щеке.

-Так надо, Йо… так надо… - я всхлипнул и прижался к её груди, чувствуя, как горячие слезы стекают по моим щекам и как её лёгкая рука гладит мои волосы.

-Я не хочу! Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу! Не хочу тебя терять! - закричал я.

Кап, кап.

Слёзы Анны крупными каплями упали на мою макушку.

-Так надо… я тоже не хочу… так надо… - прошептала она.- … Может быть в новом мире мы снова встретимся…

-Я обязательно найду тебя, Анна, слышишь?! И мы снова будем вместе, я и ты, обещаю, слышишь?....- отстранившись, затараторил я. Анна грустно улыбнулась и прижалась своей щекой к моей.

-Хорошо….

Ты знаешь, что ты делаешь?

Знаю.

Ты убьёшь шаманство. Навсегда. Ты уничтожишь его.

Я знаю.

Ты изменишь историю. Всё поменяется. И ты тоже. И твоя жизнь. И жизнь миллионов.

Я знаю.

Возьмёшь ли ты на себя такую ответственность?

Да. Так надо. Не будет шаманства- не будет и Хао. И мир останется жив. Так надо…- прошептал я, чувствуя, как к горлу подкрадывается противный комок. Великий дух смотрел на меня, своими большими белыми глазами.

Подумай ещё…

… Я уже всё обдумал, - я поднял меч. По щеке протекла слеза. Я сам убил своё счастье…

13.04.2007 год, Фунбари, центральная площадь.
-Йо, перестань! Ты обещал, что после кино сразу за уроки! Сколько можно?!- возмущался маленький Манта, идя за мной со стопкой книг.

-Ну давай ещё немного прогуляемся! Погода- великолепная!!- заулыбался я, крутанувшись вокруг своей оси и теперь идя спиной вперёд, и лицом к Манте. Парень недовольно надул губы.

-Ты меня достал, Асакура! Вместо того, чтобы подтягивать тебя, я вынужден бесцельно проводить своё время! Я мог прочитать несколько книг!... Йо, хватит дурачится, иди нормально!

-Не будь занудой, Манта! Мы всё успеем! А если будешь постоянно сидеть дома, никогда не вырастишь!- хохотнул я. Манта позеленел от злости и кинулся на меня.

-Чего ты сказал?!!!

Я рассмеялся и на бегу начал разворачиваться, чтобы убежать от разъярённого мальчика, как вдруг…

«Бах!»

Я даже отлетел в сторону и упал на Манту, подвернувшегося мне под ноги.

-Ох-хо-хо… больно.- протянул я, потирая ушибленный лоб.

-… Слезь с меня, Асакура!!!- заверещал Манта. Я встал, поднял помятого малыша на ноги, и повернулся к месту столкновения.

На асфальте сидела девочка моего возраста, тоже, наверное, школьница. Она, досадливо морщась, собирала обронённые книги. Я тут же кинулся ей на помощь, собрав все книги в охапку и всунув их угрюмому Манте, а потом аккуратно поднял девушку.

-Ой, прости, я такой дурак! Не ушиблась?- заговорил я, всё ещё держа девушку за руки и удивляясь, как же тепло мне от этого прикосновения. Девушка хмуро посмотрела на меня и… что-то кольнуло меня в сердце от этого глубокого взгляда её чёрных глаз… таких знакомых глаз… Девушка тоже застыла, изучающее смотря на моё лицо.

-Эй… эй, народ, вы чего?- заговорил Манта, не выдержав столь долгого молчания и подбегая к нам.- Вы что знакомы? Эй, ну чего молчите-то?!!

-Знакомы…. Кажется….- пробормотал я, пытаясь понять почему моё сердце бьётся так быстро. Девочка чуть кивнула, не сводя с меня глаз.

-Ну, что за день?!!!- взвыл Манта, сокрушённо покачав головой. Я медленно улыбнулся.

-Я уверен, что знаю тебя, но почему-то не помню имени… Давай познакомимся? Я Асакура Йо.- проговорил я.

-Я Анна Киояма.- прошептала в ответ девушка, тоже чуть улыбнувшись.

- Очень приятно познакомится….

-… Йо!! А занятия?!!!! Сколько можно?!!! Я….- заверещал Манта.

-… Ты точно не ушиблась?- не слушал я Манту, бережно сжимая ладонь девушки. Та покачала головой, улыбаясь уголками губ и смотря на меня. И от этого взгляда, от этой улыбки я становился счастливей с каждой секундой.

-Можно тебя пригласить в кафе… отметим наше знакомство.- сказал я.

-Йо, а занятия….

-… Можно.- кивнула Анна. Я, всё ещё держа её руку, двинулся к обещанному кафе, так и не отрывая взгляда от её таких родных глаз.

-Манта, мы завтра пройдем две темы, обещаю, а пока…. А пока....

……… А пока, я крепко сжимал её ладошку и смотрел в её лицо, ………………
…………………и всё моё естество ликовало: «Я нашёл тебя!»……………………………….

Сообщение отредактировал Hisa - Четверг, 18.11.2010, 12:12
 
Форум » Фанфики по аниме » Шаман Кинг/Shaman king » "Найду тебя"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: