Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Сегодня"
"Сегодня"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Сегодня
Автор: Хьюга_Ханаби(aka Танако)
Бета: little prince
Фэндом: Наруто
Рейтинг: G
Пейринг: Сасу/Нару
Жанр: Яой
Предупреждение: скорее всего есть ООС
Заказчик: Фик посвящается kandre =^___^=
Дисклеймер: Принадлежит Кишимото
Состояние: Закончен

За окном поют цикады, и светит полная луна. Я не сплю, думая о завтрашнем дне. Да и если хотел бы, то не смог бы заснуть. Ведь завтра у нас с тобой миссия. Завтра я вновь увижу тебя. Последнее время мы так мало были вместе, почти не виделись – если я был в Конохе, то ты был на миссии, а если ты отдыхал, то не было меня. Это очень угнетает. Но завтра… Завтра я буду чуть более счастлив, чем обычно.
- Наруто! – ты сталкиваешь меня на траву, спасая от очередного удара противника. – Наруто, нужно быть внимательней! Смерти хочешь?!
- Нет… - я отрицательно качаю головой, жадно ловя каждое твое слово.
- Тогда хотя бы уклоняйся от ударов! – ты тут же отпрыгиваешь куда-то в сторону, к приближающемуся противнику.
- Ладно… - я медленно поднимаюсь, идя к своему оппоненту.

Полчаса. Полчаса, и всё закончено. Мы с тобой возвращаемся с миссии.
- Саске, послушай, - я иду впереди и поэтому, когда я резко разворачиваюсь, ты чуть не налетаешь на меня.
- Что? – ты вопросительно поднимаешь бровь. Теперь мы с тобой стоим лицом к лицу.
- Когда ты спросил тогда, хочу ли я смерти, чтобы ты сделал, если бы я ответил, что хочу? – я смотрю прямо в твои чёрные, как ночь глаза.
- Не говори глупостей, - ты не отводишь взгляда. – Ты хоть подумал, как бы я тогда без тебя жил дальше?
- Да. Гулял бы как всегда один, говоря, что тебе никто не нужен, - я через силу киваю.
- Нет. Мне нужен ты… - подаешься чуть вперёд и целуешь меня.
- Саске, - я, распахнув свои ярко-голубые глаза, с удивлением смотрю на тебя. – Что? Что ты сказал?
- Мне нужен только ты, Наруто, - опускаешь глаза, нежно прижимая меня к себе. – Я люблю тебя.
- Я тоже… Тебя люблю… - я прислоняюсь к твоей груди. На моих губах счастливая улыбка, а в твоих глазах – безмерное счастье. "Завтра" для нас не наступит. Для нас теперь будет лишь бесконечное "сегодня".

Я. Люблю. Тебя.

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Сегодня"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: