Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Тайна искусства"
"Тайна искусства"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Ольга aka Gijara
Фэндом: Наруто
Название: Тайна искусства
Жанр: AU (alternative universe)
Статус: В процессе
Размер: пока еще неизвестен
Персонажи/пары: все персонажи принадлежат их законному владельцу, кроме новых персонажей
Предупреждение: очень даже возможен ООС
Аннотация: История начинается спустя три месяца после того, как странствующий ниндзя-медик Кийоши Камеко находит Сасори на месте битвы с его бабушкой и ниндзя Конохи Харуно Сакурой. Кийоши Камеко раньше вместе с бабушкой Чие пыталась создать технику «передачи жизненной энергии», но, не закончив свои эксперименты, Камеко покидает Деревню Скрытого Песка вместе со спасенной ею девочкой Юдсуки Морико, чтобы закончить эксперименты самостоятельно. Найдя кукольника, Камеко, не сомневаясь, отдает свою энергию Сасори, тем самым оживив его.
От автора: Прошу кунаи и другие колющие и режущие предметы оставить при себе, я первый раз пишу фан-фик по Наруто. Критика и мнения. Все приветствуется.

Кукольник хмуро посмотрел на незаконченную куклу. Его взгляд всюду находил недостатки и минусы. Решив позже закончить свою работу, кукольник заглянул в открытое окно. Солнце уже почти село за горизонт. Любуясь этой красотой, парень подошел к окну, вдыхая вечерние ароматы. Три месяца уже прошло, как он встретил бабушку Чие и Сакуру, в битве с которыми был повержен. Вот уже три месяца, как его считают погибшим.
В комнату вошла девушка лет шестнадцати, на ее губах сияла улыбка. Она внезапно остановилась, когда увидела куклу на столе рядом с другой куклой, которую видно еще не закончили. Она тщательно осмотрела эти два творения.
- Ксо! Какая же я растяпа. Как я могла ее тут оставить?- воскликнула девушка. Она подошла к столу, чтобы убрать куклу.
- Это твоя работа?- девушка вздрогнула, когда услышала голос и, обернувшись к окну, увидела парня, которого раньше не заметила. Несколько мгновений девушка испуганно смотрела на кукольника, но потом, взяв себя в руки, сказала.
- Я тебя не заметила,- лишь произнесла девушка, но, не услышав больше ни слова, через несколько секунд добавила. - Да, моя.
Вновь возникло молчание. Кукольник отвернулся окну, а девушка, схватив куклу, пошла в сторону двери. Дойдя до двери, девушка обернулась, но около окна уже никого не было. Окно осталось открыто, но парня с красными волосами возле него уже не было. Девушку отвернулась и, покрепче взяв куклу, повернулась, чтобы зайти в другую комнату.
- Кого-то потеряла?- парень стоял совсем близко, невозмутимо смотря на испуганную девушку. От испуга та не смогла вымолвить ни слова. Испуганно, девушка обошла парня и, зайдя в другую комнату, комнату поставила куклу на место. Парень внимательно наблюдал за каждым движением девушки, что она старательно игнорировала. Он смотрел, а она пыталась не обращать внимания. Наконец, это надоело обоим.
- Может, хватит?!?- воскликнули оба. От этого девушка покраснела и отвернулась, а кукольник, лишь усмехнулся. Больше он не сказал ни слова, наблюдая за девушкой.
- ты так и будешь смотреть? Смотреть и молчать?- неуверенно поинтересовалась девушка. Она ожидала услышать, но парень лишь смотрел.
- Морико,- лишь ответил парень, заворожено наблюдая за тем, как девушка убирает волосы.
- Это я,- с каждым новым словом, девушка говорила увереннее, но во взгляде по-прежнему читался испуг. Они стояли напротив друг друга и молчали. Но вскоре, прервав молчание коротким «Скоро буду», девушка ушла. А парень остался один, смотря туда, где только что стояла девушка.
- Кто же она?- неожиданно для себя спросил парень. Он повернулся к окну, но солнце уже успело спрятаться, и он увидел лишь тьму за окном. Усмехнувшись, парень спокойным шагом вышел из комнаты.

 
Форум » Фанфики по аниме » Наруто/Naruto » "Тайна искусства"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: