Суббота, 18.5.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики по аниме » Код Гиасс/Code Geass » "О рыцарстве"
"О рыцарстве"
HisaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: О рыцарстве.
Автор: Житель Палаты
Бета: DarlingCurse
Тема №2: принцесса
Пейринг: Лелуш/С.С.
Жанр: юмор слегка приправленный романтикой.
Рейтинг: pg-13 за намеки (на всякий случай)
Предупреждение: маленькие сценки из жизни трудящихся
Дисклеймер: не моё

Рыцарь всегда следует за своей принцессой.
Она - стимул к действию.
Она - вдохновение.
Она - та, к чьим ногам можно преподнести разрушенный мир, если уж так выйдет.

- Пицца холодная. – с присущим только её голосу высокомерным равнодушием С.С. тыкает пальцем в только что доставленную пиццу.
- Простите! Учитывая, что Вы наша постоянная клиентка, пицца, доставленная не в срок, бесплатно! Простите, это больше не повторится! – быстро оправдывается несчастный курьер, опоздавший со временем доставки на 10 минут, раскланивается и видит уже захлопнутую дверь.
- Пицца действительно такая холодная? – Лелуш и не поинтересовался бы, если бы не странно довольное лицо обычно безэмоциональной С.С. Настолько непривычное зрелище, да еще и у входной двери, заставило его на время отвлечься от планов покорения мира.
- Нет, но ты урезал мне бюджет на покупку пиццы, – она нежно положила коробку с вкуснейшей сырной пиццей на стол, грациозно открыла, взяла тонкими пальцами самый большой и, на вид, самый вкусный кусок, незаметно пробежалась язычком по губам... и разом откусила почти половину куска.
Лелуш тяжело вздохнул.
- С.С., это не для ограничения поедаемых тобой тонн пиццы, а для того, чтобы к нам не ходили курьеры каждые полчаса. Это небезопасно! К тому же, не ты ли сама приложила руку к его опозданию?
- Пара ловушек. Это не сложно. Хочешь кусочек? – не слишком настойчиво и достаточно тихо предложила она.
- Подгорелый?
- Чуть-чуть.

Принцесса всегда верит, что её рыцарь бросится ей на помощь.
Он её никогда не предаст.
Он последует за ней на край света.
Если она попросит – он достанет звездочку с неба, соберет все жемчужины океана и заслонит её своим сердцем на пути стрелы.

С.С. опять улеглась спать в его любимой рубашке.
Лелуш смотрел на неё и недоумевал, куда улеглись те шесть пицц, которые она сегодня съела. Стройные ноги, гладкая кожа, тонкая талия, точеные бедра. Все это выставлено напоказ, когда С.С. спит, и можно в полной мере оценить её отменный обмен веществ.
Взгляд остановился на белых трусиках с надписью «Я ангел».
Какая гнусная ложь…
С.С. перевернулась, хитрым образом раскинулась на кровати так, что улечься было принципиально больше некуда, обняла подушку и таки умудрилась смутить Лелуша.
Он быстро отвернулся и включил телевизор.
- Все же ты совершенно беспардонна, С.С.
- Но и ты не законченный джентльмен. Я не помню, чтобы мне предлагали пижаму, – сонно, но более чем отчетливо пробормотала серая ведьма. Впрочем, и не подумав прикрыться.

Все принцессы - утонченные, прекрасные девы, ради которых идут на войну и сдаются в плен по первому её велению.
Все рыцари отважны, деликатны, чисты в помыслах и готовы на любой подвиг ради той, самой прекрасной и невинной принцессы.
Сказки - ложь, но в одном они сходятся. Принцессы и их рыцари всегда достойны друг друга.
А вот достоинство – понятие растяжимое.

 
Форум » Фанфики по аниме » Код Гиасс/Code Geass » "О рыцарстве"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: